психолог

16:24 08-11-2007 / Rrr, обратиться

Здравствуйте Доктор (или девушки) скажите пожалуйста стоит ли стеснятся и закоплексововатся от своей маленькой (и асиметричной) груди. я ужасно стесняюсь от того что во время близости партнеру это не понравится и он не получит достаточно удавольствия.

Ответы

# 17:20 08-11-2007 Наташа, обратиться
RRR, нашли из за чего переживать! Очень многим мужчинам нравятся девушки с маленькой грудью, и уж поверьте, всё это они замечают и оценивают сразу же. А ассиметрия есть абсолютно у всех. Я сама хрупкая, грудь у меня небольшая и ни одного из моих молодых людей это не смущало никогда! Скорее, наоборот : )
# 00:11 09-11-2007 Мачо Мэн, обратиться
не многим мужчинам, а некоторым. Другие же просто мирятся с этим, находя в такой женщины другие достоинства, перевешивающие этот недостаток
# 00:14 09-11-2007 Sinus, обратиться
RRR, покажите фотографию что ли. А тут была девушка, которая имела очень красивую грудь, но почему- то жутко переживала по этому поводу.
# 16:00 09-11-2007 Да-Да, обратиться
А 2- ой размер это хорошо?
# 16:09 09-11-2007 Таис Афинская…, обратиться
Не стоит переживать. По моей статистике только 10% мужчин нравятся женщины с пышной грудью, еще 10% только с маленькой, а остальные всеядны: ))) И пусть это будет свмой большой проблемой в твоей жизни!
# 12:25 10-11-2007 10, обратиться
а я прям поменялась бы с Вами своей ну уже черзчур пышной грудью на какой- нибудь 0 или 1 размер. Она мне мешает, болит даже. ..
# 19:46 10-11-2007 Мария Cz, обратиться
Наташа очень хорошо ответила, присоединяюсь! Я тоже имею маленькую грудь, зато какая она стала с годами! Красивая, стоячая(Это после двух- то родов! )В моем возрасте женщины имеют, как правило очень непривлекательную, обвисшую, дряблую грудь, потому что большая грудь теряет форму быстрее, чем маленькая! Не волнуйтесь, мой муж в восторге от моей груди и всегда говорит только хорошие слова, что она не потеряла упругости.
# 16:28 11-11-2007 Rrr, обратиться
Spasibo za soveti! !!