психолог

16:43 14-11-2007 / Настя, обратиться

Мне нужен совет. я познакомилась с хорошим человеком во всех отношениях и сама все испортила, теперь незнаю. что мне делать. Мы не были близки, просто общались по телефону, видились почти каждый день. После последней встречи, он мне сказал, что позвонит, завтра, неперезвонил и я не звонила, на следующий день я сама позвонила, но он не ответил, и так в течении несколько дней. В итоге когда я дозвонилась до него, он сказал, что это была проверка, и я получается не прошла, потому что названивала ему. И теперь он не хочет со мной общаться. Я незнаю что мне сделать что бы вернуть его симпатию ко себе. Мне действительно он очень нравиться.

Ответы

# 16:49 14-11-2007 Икс, обратиться
Честно говоря странно. Ведь если вы оба нравились друг другу, общались, встречались и вдруг он пропадает. .. конечно нормальный человек будет переживать и звонить, беспокоитьс. Странно. Он хотел других отношений? Каких? Глупо все это. .. проверки какие- то. Что проверял- то?
# 17:08 14-11-2007 Настя, обратиться
Он женат и я позвонила ему домой, теперь он говорит, что боится, то что, я могу еще раз так сделать, но я то поняла какую ошибку совершила, и не собираюсь ее повторять. Теперь не знаю как ему обьяснить, что бы он поверил мне.
# 17:46 14-11-2007 Икс, обратиться
АААААА. .. с этого надо и было начинать. )))Ну чтож, в таком случае могу Вам только сказать ХОРОШО, что так случилось- БОГ отвел. Зачем Вам женатик? Что бы сопли- слезы потом лить? / знаю. .. плавала в этих помоях/ .Ну а по сужеству, думаю он очень хотел прервать общение, только не знал как- вот и нашел повод. Поэтому все Ваши аргументы не будут иметь силы. Вообщем- то он указал Ваше место в его жизни. .. Оно Вам надо?
# 18:59 14-11-2007 Sinus, обратиться
Порой, я просто обалдеваю. Некоторое время я был один. Ну не везло с девушками и все тут. Один мой бывший одногруппник вообще девственник. Хотя уже институт закончил и работает. Замечательный человек, кстати. Но не везет ему в личном плане. А женщины еще и с женатыми загуливают, чтобы им, кроме жены, еще и любовница была. Девушки, женщины, вас самих от себя не тошнит после этого?
# 19:08 14-11-2007 Цыник, обратиться
А с чего б их тошнило. .. знать такой кавалер твой друг- девственник. Для первоначального знакомства мало быть просто хорошим человеком. Возможно это и оценится, но несколько позже. Настя, у вашего друга не было мобильного телефона? Зачем вы так сделали, действительно .
# 19:41 14-11-2007 Sinus, обратиться
цЫник, люди разные бывают. Он не кавалер только лишь потому, что он очень застенчив. Хотя это как мне кажется. .. Может еще другие причины есть. В любом случае, среди моего окружения подобных одиноких парней не мало. А тошнит, тк нравится быть второй, запасной, а не единственной. Я просто не пойму до какой такой степени себя нужно не уважать.
# 20:11 14-11-2007 Да-Да, обратиться
Настя, вы спятили? Он ищет себе запасную дырку, чтоб и не названивала, а так тихо посапывала, сидела ждала, когда он соизволит прийти поиметь, а вы пытаетесь вернуть его симпатию. А она вообще была? Непохоже. .. Не пудрите себе мозги сказками. Зачем он вам дал домашний, если боялся, что вы туда позвоните. Тоесть это тест на работу в спецслужбах. Тоесть по его логике вы, должны были предположить, что такой красавчеГ, как он может быть женат и не звонить на домашний. Он играет с вами, как порваными носками, а вы еще хуже себя ведете, чем порваные носки, полюбите же себя!
# 20:39 14-11-2007 Цыник, обратиться
Синус, а тебе прям так вот и важно быть везде первым? Не лучшим, а первым? Ну вот тебе теория на этот счет. если вдумаца, может же быть такой вариант- он почему от жены гуляет? Да , потому , как она его не устраивает в постеле, не удовлетворяет, как женщина. Конечно , цивилизованый путь - решать проблему, но он пошел нецивилизованным. И эта женщина, эта любовница( не конкретно наша героиня а теоретически) лучше его жены в постеле, так как он предпочитает спать с ней, а не с женой. Так почему же она вторая, запасная ? Как раз таки в сексе она- первая. И лучшая. А вторая - жена. Или вообще никакая. Во как
# 20:40 14-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
МЧ я очень понимаю и не понимаю. Зачем он дал домашний? Он чё больной? А ваще мож потерялся, сам не знает чё делать, потому так себя и ведёт растерянно.
# 21:22 14-11-2007 Sinus, обратиться
цЫник, зачем тогда мужику надо было жениться, а? Не сильно понял, что значит быть первым и лучшим. .. С моим предыдущим сообщением это никак не вяжется. Идти налево это низко. Лучше добавить изюминки в существующие сексуальные отношения, а не пытаться найти новые, не разорвав старые.
# 21:32 14-11-2007 Цыник, обратиться
Я это к тому сказал, что ты выстаиваешь не те приоритеты. Ты считаешь , что не стоит быть любовницей по причине . .. и на первом месте- потому что при этом ты- не первая. Для психологически адекватного человека это- вообще не причина. Это для человека, страдающего . .. нет не гордостью , гордыней , - прична. У тебя есть такие заскоки, комплексы какие- то насчет себя. Попытки прыгуть выше головы и доказать всем и вся не понять чего и не понять какой ценой. Вспомнить хотя бы твою причину, по котрой тебя колбасило от отношений с девушкой твоей. ты не обижайся, а пересматривай . .. пересматривай свое отношение к жизни.
# 21:39 14-11-2007 Да-Да, обратиться
Поясните мне девушке, что значит жена в постели не устраивает. Это как? Лежит отрубями, не стонет, не меняет миссионерскую позу, о минете и анале можно вааще молчать. Это этих женщин вы называете неканающей любовницей?
# 21:43 14-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Вот я тоже захотел сделать то, что в принципе делают многие, перепихнуться на стороне. Долгое время я к этому относился негативно, но этот негатив граничил с нерешительностью и комплексами. Один чув мне однажды сказал, Глэб, ты не реальный чел, ведь ничё такого хренового нет в том, что ты с кем- то . .. Но на практике я поступил так (на стороне)из- за проблем в семье, а они были серьёзные. И вот жена почувствовала, она даже спросила меня летом: "ты с кем- то переспал? ". И тут- то её начало колбасить. Она жила, думала и куда я без неё, и т. д. А тут всё поменялось. И теперь как- то всё стало на круги своя и со своей потустронней я решительно "расстался".
# 21:43 14-11-2007 Sinus, обратиться
цЫник, ты не понял. Я вообще не говорил слово первая. Я говорил только про вторую. Согласись, что в данном случае, первой всегда будет жена, а любовница все время будет второй. Это я не имею в виду очередность кто раньше с кем переспал, а просто по значимости. Я помню причину по которой меня колбасило, но сейчас, спустя месяц, я думаю, что меня колбасило просто из- за разочарования в ней, от того, что она мне соврала, хотя я ей очень доверял. Так что дело тут не в комплексах. Кстати, ее обещают завтра выпустить на время. Если так будет, я отсюда, возможно, пропаду : ) Не забывайте, если что : )
# 21:45 14-11-2007 Цыник, обратиться
Да да, вас послушать, мужчина- это такое быдло, которому в сексе для полного удовлетвоения нужно лишь вставить и вперед- назад. А как это мужчина женщину в сексе может не устраивать, а женщина мужчину априори всегда устраивает, лишь бы ноги раздвинуть была в состоянии, так , что ли?
# 21:48 14-11-2007 Цыник, обратиться
Синус, это будет п^ дло с твоей стороны, но , думаю , погоревав , каким либо образом таки прийдем в себя после такой тяжелой утраты. Ты хоть попрощайся
# 22:02 14-11-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, я так не думаю, мне просто интересно мнение мужчин и непонятно, неужели еще остались бревна среди женщин, я с ними не сплю, поэтому у кого как не у мужчин спрашиваю, что может не устраивать. Это все
# 22:34 14-11-2007 Sinus, обратиться
Да- да, к сожалению, такие еще есть. Но я не могу понять, зачем вообще на них жениться. : )
# 22:48 14-11-2007 Да-Да, обратиться
Ну можно солаться на любовь, но со мной такого не бывало, если секс клевый, то это уже 60% того, что люблю, а остальные 40% это остальные условности)))Та не, шучу, я может с другой планеты, но мне не понятно, если женщина не фригидна, разве нельзя обговорить некоторые детали, которые хотелось бы внести, в секс, чтоб он стал клевым. Я например, всегда даю мужчине понять то что мне нравится в сексе, а иногда мы об этом говорим еще до первого секса- это очень согревает)))Разве это так тяжело?
# 22:54 14-11-2007 Цыник, обратиться
Я уже говорил, но повторюсь вкратце. Есть женщины, думающие и о партнере, а есть- только ноги раздвигающие. Или ( о боже) сдвигающие- это вообще жуть. При равном темпераменте. Последние - плохие любовницы. Так же и у мужчин. Есть - думающие об удовольствии партнерши, есть - не думающие.
# 22:59 14-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
С Синусом согласен, с брёвнами лучше не связываться. Как вести себя женщине? Да просто нужен темперамент, оргазмы, просто её желание, объятия, как минимум. Кому как. Конечно хорошо бы любить, так всё искреннее и больше удовольствия.
# 23:02 14-11-2007 Цыник, обратиться
Ля ты посмотри на них. А если девственница. Если она ждала всю жизнь, берегла себя дл яединственного, родного , милого и неповторимого. Она что, в первый же секс обязана быть страстной с оргазмами. Нет , ребятки , а как насчет того, чтобы учить, терпеливо и трепетно вводить в этот чувственный мир наслаждения.
# 23:02 14-11-2007 Да-Да, обратиться
Спасибо, приятно слышать! !! )))Не я согласна, мне значит с партнерами везло, а им думаю, со мной))))
# 23:07 14-11-2007 Да-Да, обратиться
Для этого нужны чувства, чтоб вводить еще и в чувственный мир. А вообще, я щас как всегда со своего женского романтизма подойду к этому вопросу, все же вам повезло мужчинам, вы можете спать с девственницей- это очень трогательно и очень многозначительно для нее. А еще, я также думаю и о ребенке, я бы хотела чтоб мне мужчина подарил(родил)ребенка, к сожалению это нереально. Но дарить тоже классно, если любишь человека. Жаль только не все мужчины понимают, что это за дар((((
# 23:10 14-11-2007 Цыник, обратиться
Да да, ну вы в целом и Вы лично тоже можете при желании переспать с вьюношей - девственником, выбрав позашуганней. Для него это тоже будет потрясением.
# 23:17 14-11-2007 Да-Да, обратиться
)))Я знаю, цЫник, это тоже трогательно, но тогда я себя почувствую какой- то BIG MAMA, малыш растет и его малыш растет, да вы знаете, цепляет, но нет.
# 05:56 15-11-2007 Ksenia, обратиться
Ну надо же, прынц датский. . проверку Вы не прошли. Пусть он проверку со своей проверкой тестирует другую девушку. А Вы даже не беспокойтесь, хорошо, что так получилось!
# 06:02 15-11-2007 Катерина…, обратиться
Настя, все довольно просто. Мужик хотел бы разнообразить свое "меню" перекусами вне дома. Но, видя вашу юность и неискушенность в данном вопросе, сомневался - и, как видно не напрасно. Ему - женатому, семейному - не нужны ВЫ, ему нужна беспроблемная, без последствий и неожиданностей связь. Оставим это на его совести. Но вы сами подумайте - какую гадкую, унизительную роль он вам отвел? НИКОГДА он отношение к вам не изменит, не зауважает, не полюбит. Так что не ищите неприятностей на свою голову, и другие места - поверьте, на свете много мужчин, которые при прочих равных условиях будут еще и любить вас.
# 09:32 15-11-2007 Светлана…, обратиться
Некоторые отвлеклись от проблемы Настены. .Первая, вторая. .- глупости! Если мужику плохо с женой- она его пилит по поводу и без, все ей не так все не эдак, да и супружеский долг выполняет раз в месяц, лежа и думая- когда же он кончит! ?Такой мужик обязательно найдет себе другую, которая непременно станет для него первой, а жена будет второстепенной.
НАСТЕНЬКА, сейчас вам нужно взять себя в руки и изо всех сил стараться делать вид, что вам он что шел, что ехал! Не стоит унижаться в поисках встречи, не пытайтесь звонить, преследовать. .. Это наверняка будет вторым этапом его проверки. Устройте и вы ему проверку- как он будет реагировать на ваш высоко поднятый носик. Думаю- его поведение в момент вашего "безразличия" приведет вас к определенным выводам. Мне это помогло пару раз, и я сделала вывод, что мне чужого "добра" не надо!
# 15:00 15-11-2007 Настя, обратиться
спасибо за советы, я перетопталась, и теперь понимаю, что он не стоит моего внимания. Есть много других интересных людей, с которыми интересно общаться