психолог

21:02 15-11-2007 / Ноа, обратиться

На работе у меня нет подруг.
С мужчинами все нормально (все прилично). А вот женщины со мной на контакт не идут. Я знаю, что дело во мне, но не могу найти в своих действиях ошибку, не могу найти подход ни к одной сотруднице. Иногда мне кажется (может только кажется), что они меня избегают. . Что не так?

Ответы

# 21:12 15-11-2007 Аноним, обратиться
Da net sdes pomoemomu vse zavisit ot situacii. my cto to planiruem , no inogda prosto kak eto byvaet nam nedostaet togo tepla i vnimanija na kotoroe my tak rascityvali. da vy znaete imeeno vnimanie i choroshee raspolozenie a na dengi , prosto kogda vam tot ze buchgalter kotoryj scitaet dengi prosto ot vsej dushi vam otdaet casticku svoego dushevnogo tepla pust tolko na pat minut poka scitaet vashu zarplatu . No vam v etot moment na dushe srazu stanet chorosho . prosto vse delo v tom kak otnosaca formalno ili otdushi.
# 21:30 15-11-2007 Ноа, обратиться
Девчонки собираются, ходят куда- то вместе. .
покупают косметику. .
Я интересна не меньше. .. симпатичная (полновата не много в бедрах), танцую, заниаюсь фитнессом, даже в кино снималась, люблю хорошо поесть, красивую дорогую одежду, украшения, косметику. Я очень добрая. .
Что же не так. . о чем вообще разговаривают с женщинами?
# 23:07 15-11-2007 Да-Да, обратиться
А чего вы так хотите им понравиться, пусть они думают. Дружите с мужчинами, а они пусть грызут помоду, от зависти. С мужчинами порой интересней, чем с некоторыми барышнями, бывает и такое. Ноа, не партесь, если вы считаете, что вы ведете себя нормально, без всяких там выпадов, то пусть тусуются в своем мирке
# 11:59 16-11-2007 Ksenia, обратиться
Ноа, вообще на работе не должно быть подруг. Иначе Вы не сможете решить ни один конфликт Объективно, в случае его возникновения. Работа - это когда вышел за дверь и забыл о всех, кто там существует. Не расстраивайтесь!
# 13:20 16-11-2007 Икс, обратиться
Согласна с Ксенией. Да и вообще дружба- это слишком громкое слово. Друзей может быть один- два, а все остальные знакомые, приятели, коллеги. Нашли из- за чего переживать! )))Вот тоже неприятность. .. ах косметику они вместе покупают или одежду. )))Я лично никогда не страдала стадным чувством. .. да и пусть покупают всей тлпой "орифлейм" и "Эйвон". .. я "шанель" предпочитаю и "ЕстеЛаудер". У Вас нет дружеских отношений на работе и не надо! !! На работе должны быть - рабочие отношения.