психолог

15:59 16-11-2007 / Невидимка…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я боюсь, что из- за меня умер человек. Просто случилось так, что на море был шторм средней силы балла 4 наверное я там была и увидела как в море что- то плавает будто утопленник. Я сказала об этом спасателю, когда уходила с пляжа. Он пошел к морю… и теперь я думаю, что если он пошел в море, чтобы доплыть до того места и вдруг он утонул из- за шторма? Глубина там была небольшая, в том месте где что- то плавало. . я переживаю и теперь не знаю, что там с этим спасателем. .. вдруг он утонул?

Ответы

# 16:35 16-11-2007 Света, обратиться
Успокойтесь! Не волнуйтесь! У спасателей всегда есть бинокли, подойдя ближе в водную зону он спокойно все рассмотрел. Пропейте курс успокаювающих (Афобазол например, без рецепта и не вызывает привыкания).
# 16:58 16-11-2007 Невидимка…, обратиться
Не было у него бинокля. ..
# 18:07 16-11-2007 Света, обратиться
Спокойно его мог взять с вышки спасательной или будки. Да не берите вы это в голову, подумайте о чем- нибудь приятном.
# 18:21 16-11-2007 Катерина…, обратиться
Невидимка, у меня муж - спасатель (не водный правда), я вам абсолютно точно говорю - не стал бы он один (! ), в шторм (! ) лезть в воду! Плюс наверняка, если бы он нарушил инструкции и все таки пошел и утонул - весь пляж об этом бы уже гудел. Это ЕГО работа - спасать людей, вы то тут при чем? Почему из- за вас?
# 00:21 18-11-2007 Аноним, обратиться
Vse taki ved eto spasatel , a ne prosto prochozij. Etich ludej specialno trenerujut dla podobnych situacij. Nu a esli etich i argumentov vam nedostatocno . To est takoe ponatie karma . eto cto nikogda nicego ne slucaetsa samo saboj . Esli etot celovek byl sam, i kak vy govorite bez binokla i utonul znacit eto gde to kogda to v ego zizni bylo im sdelano , cto drugim ludam prishlos okazatsa v podobnoj situacii