психолог

23:03 19-11-2007 / Елена, обратиться

У меня такая проблема. Одно лето меня постоянно тошнило. Сейчас состояние улучшилось. Но я постоянно боюсь что меня вырвет. Не могу нормально есть, боюсь. И после каждой еды подсознательно жду что мне станет плохо. от этих мыслей видимо оно и становится. Как от этого избавится? Помогите, я уже так не могу. ..

Ответы

# 00:16 20-11-2007 Аноним, обратиться
Ne pokupajte u kogo popalo cto popalo iz produktov
# 00:18 20-11-2007 Света, обратиться
Вам очно не мешало- бы посетить психолога или психотерапевта. Требуется разобраться с ранними моментами начала рвоты, что предшествовало.
# 01:26 20-11-2007 Малыш, обратиться
Я не понимаю, что проблема к врачу сходить. Возможно у Вас летом были глисты(например, острицы), а сейчас не парьте себе мозги. ..
# 15:26 20-11-2007 Алена, обратиться
У меня тоже так было. А потом пошла к гастроэнтерологу, сделала узи, гастроскопию, желчное зондирование, померла кислотность желудочноо сока, анализы посдавала для того, чтобы установит причину тошноты. Побывала и у невропатолога. Оба доктора назначили лечение, сейчас стало лучше. Почитала Луизу Хей, Свияша. Бывает тошнит, но мне очень помогают таблетки дицител- желудочный спазмолитик. Прошел год, но я знаю, что потошнит и пройдет, перестала этого бояться. Все будет хорошо.