психолог

17:52 21-11-2007 / Alla, обратиться

У меня был мужчина и я собиралась за него замуж. Но недавно я узнала, что он скрывал от меня свои возраст, он намного старше чем говорил и у нас получается 17 лет разница. Я боюсь, что он не только это скрывает. Подскажите, что делать. Я наверно его брошу

Ответы

# 19:04 21-11-2007 Аноним, обратиться
конечно если он женат то никаких отношений продолжать не стоит! !! !! Поверьте моему опыцту.
А если он холост то возраст это не страшно. Мой муж старше меня на 13 лет и разницы я не замечаю. Главно чтоб вам было инересно с ним! !!
# 21:11 21-11-2007 Sinus, обратиться
Ох, Алла, у самого такая же делема. Очень страшно осознавать, что близкий человек тебе, по сути, врал. И, к сожалению, если человек скрывает что- то одно, он скрывает и что- то другое. Попытайтесь его понять что ли. .. Зачем и для чего он это делал. .. Может так вы придете к какому- либо решению.
# 23:02 21-11-2007 Да-Да, обратиться
Разойтись? Это конечно неприятно, когда тебе врут, но это не самая страшная ложь, чтоб утверждать, что он способен во всем врать. Так, может решил помолодиться- типа, "где мои 17 лет? .. ."Что- то вы слишком агрессивно настроены.
# 00:41 22-11-2007 Малыш, обратиться
Почему сразу разойтись? Где Ваша любовь? Может человек действительно Вас сильно любит, возможно с Вашей стороны он слышал вроде СТАРПЁРЫ (по отношению к людям его возраста) и поэтому не говорил свой точный возраст. Алла трудно не зная Вас обоих советовать, но я думаю Вам стоит хорошенько подумать. ..
# 06:17 22-11-2007 Катерина…, обратиться
У меня как раз есть семейная пара, с такой же разницей в возрасте. Сыну 4 годика. Прекрасная пара, их отношения гармоничнее, чем у многих пар- сверстников. Если эта ложь - единственная проблема - то стоит выяснить, с какой целью он врал, и сделать сознательный выбор. Но, как совершенно верно заметил Синус, одна ложь тянет за собой другую. Осозновать это скорее неприятно, чем страшно : ) Страшно - это когда трое детей и профессии нет - тогда страшно узнать, что тебя обманывают, а так. .. возможностей для маневра гораздо больше, понимаете? Поговорите откровенно, хотя если доверия нет - имеет ли смысл? Решать вам.
# 14:36 22-11-2007 Катрин, обратиться
Причем здесь возраст? Вы, узнав его возраст, резко разлюбили? Отсюда вывод один напрашивается. .. Угадайте, какой? А то что скрывал свой возраст вполне объяснимо - ну хочется ему рядом с молодой девчонкой самому стать молодым! И ведь наверняка он таким и был! Нет тут никакого вранья. Есть проверка на чувства и вы эту проверку не выдержали. Интересно, когда вам будет лет50- 60 вы смело будете кавалерам сообщать о своем возрасте?
# 14:40 22-11-2007 Катрин, обратиться
А вот эта ваша фраза: "Я наверно его брошу" вобще меня потрясла. .. Зайку бросила хозяйка, под дождем остался зайка. .. Ужас!
# 02:12 23-11-2007 Бони, обратиться
Я вот не понимаю, он что, выглядит очень молодым, что вы уж совсем ничего не подозревали? И что- то вам очень уж легко далась фраза "Я его брошу". .. . Вы наверно, друг друга стОите. .. .сорри