психолог

19:27 22-11-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема, и она заключается в том, что я влюбляюсь в женщин старше меня более чем на 10 лет. Так было в школе, в техникуме и сейчас я сного серьезным образом влюбился в женщину на 13 лет старше меня. Все они замужем, имеют детей. А я страдаю, так как хочу иметь близкого мне человека, и никакая девушка, почемуто не может вызвать у меня таких серьезных чувств.

Ответы

# 21:54 22-11-2007 Гермиона…, обратиться
Александр, может у всех этих женщин есть похожие черты характера, манеры, может даже внешность? Если не секрет, то сколько Вам лет?
# 22:03 22-11-2007 Александр…, обратиться
Гермиона, вы правы: все они имеют похожую друг на друга внешность, манеры поведения. Мне 22 года.
# 00:43 23-11-2007 Да-Да, обратиться
Либо проблемы с нехваткой маминого тепла, жажда опеки от женщины более опытной. Либо- это блок случившийся из- за кого- то одного, на кого вы когда- то запали и теперь ее образ ищется во всех иных женщинах. Можно сослаться на период жизни и он скорее всего проходит, когда какой- то из блоков по некоторым причинам отходит изживает себя, переростает какой- то комплекс. Я думаю и с вами такое будет, через какое- то время вы или найдете свободную женщину старше вас, либо это комплекс отпадет, когда вы почувствуете себя сильным самодостаточным мужчиной
# 15:56 23-11-2007 Александр…, обратиться
В 7 классе я влюбился в учительницу, которая уже учила меня год. Это была первая любовь. Она проучила меня до 9 класса, а я так и скрывал свои чувства, я очень сильно мучился. Она очень красивая, умная, хорошо одевается. Я тогда решил, что моя жена будет такой же. Только через несколько лет я сного смог влюбиться. Я всегда вспоминал и сейчас вспоминаю свою первую любовь, никак немогу забыть.