психолог

16:10 23-11-2007 / Карина, обратиться

НЕ могу ничего понять. .. познакомились месяц назад, общались, виделись, отношения развивались (без интима), я ему нравилась это было видно да и он давал это понять, он строил планы на ближайшее время, все время звонил, писал. потом улетел по делам перед отлетом написал что как приедет позвонит, целует, обнимает и все. .. пропал. через полторы недели после его предполагаемого возвращения я ему сама написала узнать все ли у него нормально. сказал работы валом, устал как собака и почти не спит. с одной стороны понятно все а с др где логика? почему так происходит?

Ответы

# 16:26 23-11-2007 Другая Карина…, обратиться
Думаю, что вам еще мало лет и мало жизненного опыта. Вероятнее всего, в отъезде он понял, что Вы ему не очень интересны, а может , даже, он никуда и не уезжал. Мужчины, обычно избегают прямых объяснений и таким образом дают понять , что отношения бесперспективны. Любой, даже очень занятый человек всегда найдет возможность позвонить любимой девушке.
# 16:43 23-11-2007 Гермиона…, обратиться
Карина, не надо искать в мужчинах логику. Я согласна с Не Кариной, если есть желание, то будет и действие. Мой Вам совет - (знаю, что это очень тяжело) не пишите ему и не звоните. Удачи Вам и взаимной любви!
# 17:04 23-11-2007 Sinus, обратиться
Карина, не слушайте баб. Когда работы валом действительно больше ни до кого дела нет, даже до любимой девушки. У меня вот девушка в больницу попала. Я себя загрузил делами по полной. Даже почти не думал о ней. Так что все нормально. Не волнуйтесь. Тем более, если интима не было, тянуть его к вам будет по- любому : )
# 23:13 23-11-2007 Да-Да, обратиться
ЭЭЭЭЭЭЭ, Синус, а если интим был, тянуть уже не будет? ((((
# 01:09 24-11-2007 Карина, обратиться
Другая Карина, жизненого опыта вполне достаточно чтобы понять когда отношения бесперспективны. в таком случае действительно не о чем говорить и писать. но в моем случае немного другое. в любом случае - спасибо за совет.
Гермиона, наши отношения как говорится в самом начале, поэтому мне легко ему не звонить. просто мне интересно что у них в голове, когда они так поступают.
Синус, а зачем забывать о любимой девушке я понять не могу?
# 23:07 26-11-2007 Sinus, обратиться
Да- да, немногие девушки отдаются на первом свидании, но многие отдаются на последнем. ; )
Карина, дало здесь не в забывчивости, а просто в нежелании портить друг другу настроение. Когда я сильно устаю, я предпочитаю вообще ни с кем не разговаривать, тк понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
# 02:30 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Это, Синус, ты хорошо сказал)))Но, думаю, если секс с девушкой понравится, то свидание не будет последним, правда? )))
# 07:00 27-11-2007 Sinus, обратиться
В моем случае, такое произошло всего один раз. Но я бы не сказал, чтобы секс с ней мне бы не понравился. Просто она сама по себе меня не сильно привлекала : )