психолог

23:19 23-11-2007 / Малая, обратиться

Люди добрые помогите… наверное едет крыша… мне, дуре такой, 21. Есть парень, любим друг друга, хотим пожениться, он щас по обстоятельствам далеко от меня, но общаемся каждый день. Но. Я позволяю себе смотреть на других парней, мне может кто- то понравиться или я вообще его захочу. Естественно, я своему парню не изменяю. . но эти мысли насчет других… . Есть парень который нравится мне уже 5 год… иногда хочу его. . но не люблю его, точно знаю, люблю только своего, семью хочу с ним создать… но что мне делать с моими мыслями? Считаю их мысленной изменой раз хочу других парней! Сегодня, простите, во время мастурбации вспомнился яркий момент из секса с бывшим. НЕ СО СВОИМ, а с бывшим… . Ну что это такое? Полгода ходила к психологу по поводу своей забитости в плане того что я тогда с парнем встречалась и любой взгляд в чужую сторону мной воспринимался как страшный грех… . Она избавила меня от этого чувства вот теперь результат я смотрю на других позволяю себе это делать а теперь мучаюсь перед своим женихом. Ему рассказала, он переживает, я хочу уйти, отменить свадьбу и вообще все перечеркнуть, раз я так плоха, неидеальна… у меня есть любимый а я о других редко думаю… . Но думаю же… тем более думаю о них в плане секса. . бывает такое… помогите. . что делать мне? Очень страдаю от собственных мучений. .

Ответы

# 23:42 23-11-2007 Аноним, обратиться
Прекратите мастурбировать, это оно вас провоцирует. Да и вообще не нужно
# 08:28 24-11-2007 Ksenia, обратиться
Рано Вам еще замуж. Нужно "погулять", попробовать всех, кого хотите: ) Тогда Вы будете ценить того, кто с Вами и будет готов стать мужем, именно Вашим мужчиной, и у Вас не будет ни моральной, ни физической необходимости смотреть на других парней.
# 13:22 24-11-2007 Наталья, обратиться
Не воплотившиеся мысли - это не грех! что ж, теперь и думать нельзя что ли, а может и не дышать - а вдруг это грех? = ) Вы молодая еще совсем, это нормально, когда засматриваешься на других парней, против физиологии же не попрешь. Вам наверняка интересно как они в сексе, что из себя представляют как личности тоже, возможно хочется чего- то или кого- то еще. Главное, чтобы вы были уверены, что хотите быть со своим молодым человеком и никто другой вам не нужен, и не переходить границы мыслей, так скажем, а мысли - это ничего страшно, думать же не запретишь. И потом, по своему личному опыту, хочу сказать, что не все следует рассказывать своему МЧ, знаю, что вроде не хочется лгать или что- то скрывать, но так порой бывает лучше. ..
# 17:58 24-11-2007 Малыш, обратиться
Провоцирует, что желание мастубировать или фантазии девчонки?
# 23:29 24-11-2007 Да-Да, обратиться
Так в принципе многие парнимогут нравиться. У меня вообще есть типажи парней, которые нравятся как сексуальный обьект, парни, которые чем- то цепляют глубже и в них можно влюбиться. А по поводу мастурбации и представления. .. .Не знаю, что сказать. .. есть секс, от которого башню сносит и его может быть сложно забыть. А вообще зря ваш парень вас оставил, вам нужен секс! Может с нынешним парнем в сексе не все хорошо?