психолог

20:17 27-11-2007 / Илона, обратиться

У меня проблема с мужем. я чувствую что наши постельные отношения сошли на нет. Это выглядит как выполнение супруж. долга, нет чувств. Вместе мы 2 года. Может это связано с тем что я поправилась за последний год? !

Ответы

# 20:26 27-11-2007 Да-Да, обратиться
Нет, дело не всегда в таких вещах кроется. Конечно, если вы каждый день мужу говорите: "посмотри милый какой у меня целлюлит или какой отвисающий живот, и как ты со мной спишь? "То, конечно он задумается об этом и пересмотрит свои взгляды на вашу фигуру. Вы ж не за один день вес набрали. Вам нужно разноовразить ваш интим, пойдите в секс- шоп! А и еще, если вы сами себе не нравитесь такой, то лучше похудейте, вы не сможете получать тот максимум удовольствия, какой могли бы без лишних кг, и это только из- за ваших комплексов и мыслей, что у него сейчас упадет навсегда и больше никогда не встанет: )
# 22:21 27-11-2007 Вася, обратиться
Наверно. Мужики не любят толстых баб. Меньше жрите и все будет хорошо! Удачи : )
# 00:32 28-11-2007 Мария Cz, обратиться
Если Вы действительно сильно поправились- надо постараться и похудеть, прежде всего, для себя, тогда и муж оценит Ваши усилия. Я совсем недавно тоже была озабочена набранными кг. (после рождения второго ребенка)Себе не нравилась и хотела вернуть прежний вес. За последние полгода удалось справиться с проблемой лишних кг. ,муж заметил, что я вновь постройнела, приобрела отличную форму и, конечно, оценил! Говорит: "Не ожидал, что ты сможешь так похудеть, думал, что изменилась навсегда, но ты- молодец! "Слышать такие слова от мужа было очень приятно. Попробуйте, вдруг и Ваш муж заметит, что Вы очень похорошели! Удачи!
# 01:26 28-11-2007 Андрей, обратиться
Я бы посоветовал добавить Вам самой романтики в отношения. .. Иногда не только мужчина должен совершать романтические поступки. .. Причем совершать их надо не путем - пнула мужа пяткой и сказала "Вань, зажги свечки". Я думаю любой нормальный мужчина оценит красивый поступок своей избранницы. ..
# 02:50 30-11-2007 Ошььн, обратиться
андрюха, любой мужчина примет это за должное и в следующий раз пальцем не пошевелит без этого, ))
посадите его перед собой и заведите нормальный разговор - вот это было, вот это сейчас. или мы боремся вместе за сохранение отношений или попа к попе и кто дальше прыгнет.
надо научиться ценить, то что есть, но еще больше то что будет.
надо уметь отпускать, если ничего не держит, оставляя в памяти только хорошие воспоминания!
жизнь дается один раз и пишется она по- белому, на черновик времени нет, )))