психолог

21:02 27-11-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте помогите кто может каким- нибудь советом!
У меня была близкая подруга, у нас были теплые отношения, мы всегда делились своими проблемами, поддерживали друг друга, давали советы. Но в последнее время наше общение совсем сошло на нет. Буквально только здороваемся. Не знаю в чем причина и как все это исправить. А я хочу исправить, ведь мне не хватает ее общества, отношений. Да забыла сказать, она стала общатся с другой девчонкой и большее время проводить с ней. Может это ревность, а может со мной просто стало неинтересно. .. Посоветуйте как вооостановить отношения

Ответы

# 22:20 27-11-2007 Вася, обратиться
Я думаю, что вам надо забыть про свою подругу и закрутить бурный роман с каким- нить мужиком, чтобы отвлечься.
# 01:19 28-11-2007 Андрей, обратиться
Девушка, ну Вы конечно можете изменить себя, чтобы стать ей интересной, если дело в этом, только зачем? Если умерла - значит умерла. Пригласите ее к себе на посиделки - хлебните пива- вина- компота (уж не знаю что у вас пьют) - поговорите по душам. Не выйдет? Значит вы другие люди . .. иногда такое случается, особенно когда вырастают. Все говорят что женской дружбы вообще как таковой не бывает, не было возможности, к сожалению (или к счастью) проверить - но думаю есть, даже если не в Вашем случае. Знаю про мужскую - друг он в любой ситуации друг, ну а "если парень в горах не ах, если сразу раскис и вниз, оступился и вкрик. Значит рядом с тобой - чужой, ты его не брони - гони, вверх таких не берут и тут - про таких не поют! " Удачи и помните - настоящая дружба даже рутиной не ломается. ..