психолог

23:46 27-11-2007 / Диля, обратиться

Дорогие форумчане! как по вашему мнению может складываться такая ситуация: двое людей начали встречаться после длительно периода (год- два), учитывая что они расставались уже, а до этого встречались два- три года? (это пример) Можеи у кого были похожие ситуации и чем они заканчивались. Вернее как - хорошо или плохо.

Ответы

# 00:28 28-11-2007 Да-Да, обратиться
Диля- все фикня. Если вы чувствуете, что это ваш человек и вам с ним хорошо, уютно и другого не надо, то не важно когда вы начали встречаться и как было у других. Н6е думайте о плохом- отношения эта работа, хоть и кажется, что все там само собой- это не правда, глубокое заблуждение. А еще поддерживайте друг друга. И знайте, что люди могут измениться, то что было раньше между вами, еще далеко не факт, что все повторится!
# 01:01 28-11-2007 Андрей, обратиться
Вы не пишите как они расставались, что теперь опять начали по чьей инициативе и т. п. Может это и не суть. Но один человек сказал - "Не думайте о человеке плохого единожды в этом не убедившись, но единожды убедившись - никогда не думайте обратного". Я считаю что один раз простить нужно, но не больше, т. к. у каждый может ошибиться, а попробовать исправить эту ошибку нужно, тем более что оба видимо этого хотят.
# 01:31 28-11-2007 Да-Да, обратиться
Отличные слова, Андрей и прекрасное выражение"одного человека", Диля, прислушайтесь, прислушайтесь!
# 02:00 28-11-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Два раза в одну воду не входят.
# 14:43 29-11-2007 Sinus, обратиться
Да, в воду, в отличие от девушки, два раза не войдешь : )