психолог

17:36 29-11-2007 / Илья,, обратиться

Уважаемый доктор! !! Мне нужна ваша помощь и совет, в последнее время, у меня такое чувство что из- за меня все страдают, и когда мне об этом говорят я считаю себя последней сволочью, подонком скотиной. .. в общем за человека себя не считаю. .. Помогите дайте совет очень вас прошу, пока мне не потребовалась помощь психиатра. .. .
Простите за такую речь, но. .. это правда
Заранее благодарен

Ответы

# 01:19 30-11-2007 Света, обратиться
Илья! Уточните пожалуйста, зачем вам такое вселенское чувство вины за все. Зачем так себя добровольно разрушать. ..
# 19:57 30-11-2007 Джон Глэб…, обратиться
Мне кажется дело тут не в обстоятельствах а в вас! Не надо так близко всё принимать! Вы же не Бог, а чел. Жизнь реально жёстка, что- то мож пропускать мимо ушей. Вы наверное очень добрый по натуре, легкоранимый, скромный, а эта категория людей наиболее беззащитна. Побольше наглости и НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!