banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

10:22 16-08-2001 / Виктория…, обратиться

Уважаемые участники конференции! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сложившейся у меня ситуации. Я всегда любила флиртовать с мужчинами. Мне этот процесс завоевания доставлял немалое удовольствие, а как только доходило до постели, я говорила категоричное "нет" и исчезала (интим мне от них не нужен был, я замужем, к изменам не склонна). И вот недавно "доигралась". Мы с одним коллегой были в неплохих отношениях, и я как обычно начала с ним заигрывать. Делала это неспеша, на протяжении нескольких месяцев мы с ним переписывались по внутриофисной почте, причем разговоорчики носили отнюдь не рабочий характер. Услышав признание "Я тебя хочу, но не могу изменить жене", я начала постепенно доводить его до того, что ни о чем на работе кроме меня он думать не мог. И вот недавно выхожу после отпуска на работу, потеряв за это время к нему всяческий интерес (не может, так не может, верность тоже надо уважать). Он заявил, что очень скучал, стал по почте присылать такие сообщения, содержимое которых мне стыдно пересказывать. Короче, он готов к тому, чтобы изменить жене. Но мне- то этого не нужно. Я его не хочу. Как мне объяснить ему, что это была всего лишь игра? ?? Он довольно вспыльчив и эмоционален, а моя рабочая деятельность в какой- то степени зависит и от него. Жду ваши мнения. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:42 16-08-2001 А., обратиться
Пришло молодцу к концу. Это я о Виктории: за всё придётся платить.
# 10:47 16-08-2001 Val, обратиться
Надо флиртовать с теми, кто ПОНИМАЕТ, что это флирт и ГОТОВ именно на флирт.
# 10:47 16-08-2001 Гостья, обратиться
А ты Берна ему дай почитать. Там очень хорошо описана эта игра в динамо. Причины и последствия. Я надеюсь, что у него хватит ума не смеяться над больным человеком.
# 10:56 16-08-2001 Виктория…, обратиться
Так он изначально ЗНАЛ, что я отношусь к категории динамисток. Для тех, кто не знает, "динамо" - это такая игра, где основной игрок флиртует с представителями противоположного пола до определенной стадии (всего их три).
# 10:59 16-08-2001 Вик-А, обратиться
Не надо ничего объяснять , ни один разумный человек вас не поймет. Напишите ему письмо , сделав акцент на то , что чувствуете , что можете серьезно влюбиться, будете страдать и все такое и до добра это не доведет . . и в итоге , что ради своих семей вы должны вместе пойти на эту жертву . .. что- нить в этом духе . Главное, чтоб он не понял , что это была , оказывается , дурацкая и жестокая шутка глупейшей женщины в мире .
Совет на будущее : "играйте" вне работы.
# 10:59 16-08-2001 Виктория Для Го…, обратиться
И в чем же заключается моя "болезнь", умница ты наша?
# 11:14 16-08-2001 Фёдорова Марина…, обратиться
Во всем нужно знать меру и границу между игрой и реальностью. Вы в ответе, за то, что говорите и делаете. Будьте умнее и не перегибайте палку, конец которой может доставить много хлопот не только Вам но и другим людям. Помните о том, кто рядом…
# 11:14 16-08-2001 Гостье, обратиться
Она не больная , она просто очень глупая женщина .
# 11:17 16-08-2001 Вупи, обратиться
Есть служебная этика, есть, в конце концов нравственность и если Вы не чувствуете нюансов и границ- Вам можно только посочувствовать и пожелать выбраться из данной ситуации с наименьшими потерями.
# 11:17 16-08-2001 Гостья, обратиться
Ты хотела совет, я его дала. А лечит тут доктор.
Если играешь профессионально, то должна уже знать, как игру закончить. А то вопрос вызывает мысли о том, что либо это первый робкий опыт, либо угрызения совести, которых быть не должно. Или это самолюбование? Ну тогда мы кричим БРАВО и кидаем тухлыми яйцами.
# 11:50 16-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Виктория, в таких делах, как межполовые отношения, тоже есть свои правила хорошего тона. Вы с ними явно не знакомы. Вам повезло, что вы общаетесь с интеллигентными мужчинами, потому что то, что вы делаете, называется "крутить динамо"- за это больно бьют (и я бы не сказала, что не по заслугам, хотя мне это и претит). Оставьте сослуживца в покое, вы же такая придумчивая, вот и придумайте- как отвязаться. И больше так никогда не делайте, а то в один прекрасный день найдете вы своего "героя", который по заслугам вам глаз на одно место натянет)))))
# 12:02 16-08-2001 Елена, обратиться
Всё равно, Виктория, Вы мне гораздо более симпатичны, чем некоторые леди, которые начинают волноваться, как от мужчины отвязаться, не ДО, а уж ПОСЛЕ похода в коечку. А сказать : "Ой, знаешь, оказалось, что я ветреная и уже успела влюбиться в другого! " - не пройдёт?
# 12:25 16-08-2001 Лене От Вик-И…, обратиться
Пройдет . А можно просто выслать на . .. делов то ! !! Ну не догнал парень всю прелесть интриги - его проблемы! : )))
# 12:43 16-08-2001 Виктория…, обратиться
Спасибо высказавшимся : )). Если бы я не знала, что делать дальше, было бы крайне неразумно вообще начинать игру. Мне хотелось выслушать ваше мнение, а не получать советы. После всех этих игр мужчины были слегка разочарованы, но НИКОГДА - не держали на меня зла, и до сих пор практически со всеми у меня хорошие дружеские отношения (это - для Селедки). Отдельное спасибо Елене за поддержку : )) Вупи - а кто сказал, что я безнравственна? Может, я - образец чистоты, нравственности и порядочности? Я не скрываю от мужчин, что это - игра, но им все равно приятно играть в такие игры, правда, в глубине души они все равно надеятся на большее. Но я же их предупреждала : )
# 13:07 16-08-2001 Селедка-Виктори…, обратиться
Вика, я же говорю- вам просто либеральные дядьки попадались. Моя мама работает в гостинице, я там тоже кручусь часто- поверьте, я видела таких историй- пачками)))Я вот видела, как одной красавице лицо об асфальт вытерли, весьма изящно)Я просто вам предостерегаю, потому что вы можете заиграться, и не оценить свою "жертву")
# 13:42 16-08-2001 Ева, обратиться
Мужчины всегда вкладывают деньги в изящество женского рода, если, конечно, это изящество в первый день не сказало : ДА! .
и понятна реакция мужчин, которые теряют деньги, вложенные в женщин, которх они теряют. И, здесь, Селедка, могу понимать и про асфальд. )))
# 13:45 16-08-2001 Виктория Для Го…, обратиться
Я не допускаю того, чтобы в меня кто- то что- то вкладывал (имею в виду деньги). Материально я полностью независима, и не позволяю никому делать мне дорогих подарков.
# 14:47 16-08-2001 Гостья, обратиться
Виктория, когда я говорила о "вкладывании" денег, я совсем не имела ввиду ни подарки, ни тем более Вас. Просто был в моей жизни случай, когда я помогала человеку деньгами, в конце концов японяла, что это было ошибкой, но это не изменило моего к нему отношения. Здесь психологическая конференция, проблемы нравственности и морали отступают здесь на задний план. Здесь не важно то, что человек ведет себя аморально, важно то, почему он так поступает. Вы хотели услышать мнение? Или все таки Вы хотели разобраться в себе?
# 15:38 16-08-2001 Ева Для Виктори…, обратиться
ты не позволяла им делать дорогих подарков? а как? Ты их предупреждала сразу? или твое поведение не позволяло им делать этого? Посоветуй для будущего. А то мы все не хотим подарков, а нам их дарят и дарят. ..
# 16:10 16-08-2001 Виктория - Еве…, обратиться
Я сразу предупреждаю, что их подарки могут поставить могут поставить меня в неловкое положение, я не люблю быть кому- либо чем- нибудь обязанной. Если они настаивают даже при условии, что я не буду им ничего должна взамен, то приходится принимать. Но, как правило, мужчины не любят тратить деньги "просто так", поэтому чаще всегоо я отделываюсь цветами.
# 16:17 16-08-2001 Виктория Для Го…, обратиться
Я хотела услышать мнение. Разобраться в себе я способна самостоятельно : )
# 16:24 16-08-2001 Вик-А, обратиться
О , кстати девочки насчет денег ! ! Вернулся мой приятель навестить родителей из Германии , где живет и работает . .и рассказывает про немок . .вот дескать . .. совсем сдуревшиее бабы. .приглашаешь например сослуживицу на кофе . . хочешь заплатить , а она такое оскарбленное выражение лица делает типа я что сама за себя заплатить не могу ? ?? !! Так кто ж сомневается в том , господи! ! , что у тебя деньги на кофе есть ? ?? ? и так во всем. .
откуда такая идиотская логика ? ? - сокрушался приятель. ..
Так что ваша , Виктория , материалная независимость, например, к желанию симпатизирующего Вам мужчине сделать вам приятное , пригласить в ресторан , что- нить подарить от души или просто позаботиться о вас (представляете , такое бывает ! ) никого отношения вообще не имеет .
Ради бога , девочки , не ставьте все с ног на голову! !! !!
# 16:32 16-08-2001 Ева, обратиться
Уверенна, что любые подарки - приятны. И делать условия при этом - глупо.
# 16:48 16-08-2001 В Догонку ..От …, обратиться
Еве - вот вот . .. Обегали вы полмосквы в поисках чего- нибудь эдакого в подарок , а вам тут козью морду в ответ , дескать, я не такая - я жду трамвая и подарков не принимаю !
# 16:58 16-08-2001 Виктория - Еве…, обратиться
Подарки приятны, если они сделаны от чистого сердца. А если знаешь, что их преподносят с единственной целью смягчить мое жестокое сердце и наконец- то затащить в постель, то к ним не хочется прикасаться.
# 17:07 16-08-2001 Виктория Для Ви…, обратиться
Я отказываюсь от дорогих подарков типа норковой шубы или бриллиантового кольца. Но вполне могу позволить себе посидеть в ресторане за чужой счет. В конце концов, если молодой человек захотел провести со мной некоторое время (в ресторане и т. п. ), это его желание, и я считаю, что нет ничего страшного в том, что он будет расплачиваться, ведь и я потратила на него свое личное свободное время.
# 17:08 16-08-2001 Виктория Для Ви…, обратиться
Я отказываюсь от дорогих подарков типа норковой шубы или бриллиантового кольца. Но вполне могу позволить себе посидеть в ресторане за чужой счет. В конце концов, если молодой человек захотел провести со мной некоторое время (в ресторане и т. п. ), это его желание, и я считаю, что нет ничего страшного в том, что он будет расплачиваться, ведь и я потратила на него свое личное свободное время.
# 17:11 16-08-2001 Виктории От Вик…, обратиться
Согласна.
# 17:14 16-08-2001 Вик-А, обратиться
Ну зря вы так "потратила свое личное время". .. :))
# 17:27 16-08-2001 Он, обратиться
: ))) начинаем понемного раскручивать Викторию о принятых( или непредложенных) подарках. ..
Виктория, может вы сразу смотрите на ценник подарков? вы уже тут признались о ценности их- ресторан или норковая шуба. .. Зачем же так глобально мечтать? Улыбка.
# 17:41 16-08-2001 Виктория Для "О…, обратиться
Меня не интересует стоимость предлагаемого подарка. Точнее интересует, но не в том плане, чем дороже, тем лучше, а в том, не буду ли я после такого подарка чувствовать себя обязанной. Поэтому предпочитаю либо не брать подарки, либо брать, например, в обмен за какую- нибудь услугу.
# 17:55 16-08-2001 Хуч, обратиться
СЕЛЁДКА не пугай женщину, лишаешь её последнего удовольствия в жизни. .. )
Пусть флиртует, заряжает концы и мозги сексуальной энергией. Такие женщины, кому- то нужны тоже )
# 18:10 16-08-2001 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
Да я что- я ничего! !! )))) А вот асфальт. .. .. ))))
# 18:16 16-08-2001 Он, обратиться
согласен с Хуч, что эти люди точно нужны, но запутанность Виктории выводит нас на ее неоткрытость. Да, и по моему, она сама не знает толком - что хотят от нее мужчины. Может быть они вовсе ничего и ни хотят? никто тебе просто так дарить( норковую, или шанхайского барса . или слепых барсуков) шубу не будет. Это всем понятно. Обычно это джарят. если очень мило выпросишь, поверь. Да, при этом еще нужно ее и мерять при покупке и выбирать под твой вкус! Понимаешь. это никак не может быть неожиданным подарком под рождество.
# 18:25 16-08-2001 Виктория Для "О…, обратиться
Дорогой Он! Кажется, запутался ты, а вовсе не я. Я не могу точно знать, я лишь могу предполагать (чужая душа- потемки), что от меня хотят мужчины, если они не говорят об этом открыто. Моя внешность позволяет делать мне определенные выводы об отношении мужчин ко мне. Когда мужчина теряет голову, он способен на очень большие глупости, и его действия сложно понять.
# 19:12 16-08-2001 Он, обратиться
Много я знаю деревенских механизаторов, которые тоже голову теряли от Манька - доярщицы. Потому как она была наиболее красивой женщиной в совхозе( по крайней мере так считали все и тоже она сама). Но можна понять ее красоту без сравнений, потому что сравнивать было нескем. она была единственной 50 летней женщиной в умирающем совхозе. ..
Прошу сделать выводы. каждый человек видит в себе даже не Ален Делона( по сравнению с ним каждый из нас чувствует себя еще краше! ), а даже не знаю кого. .. Не ищите подарков во сне. Это отравляет вам жизнь.
# 19:27 16-08-2001 Виктория Для "О…, обратиться
Не это отравляет мне жизнь, а ваш скептицизм и неспособность объективно оценивать людей, обвиняя при этом их в лжесвидетельстве. Я не Ален Делон и не Шэрон Стоун, но когда я иду по улице большая часть мужчин провожает меня взглядом. Но не это важно. А то что Вы (как я поняла, Вы - человек из деревни) из- за собственных комплексов и ненависти (или зависти) к людям вообще (и ко мне в частности) не способны замечать красивые вещи, которые Вас окружают. Так что, непризнанный гений, избавляйтесь от комплексов неполноценности и не судите строго людей, да и не судимы будете.
# 19:45 16-08-2001 Он Для Виктории…, обратиться
уже было сказано здесь, что я пишу из Лондона. Здесь кипит жизнь, и здесь абсолютно не провожают взглядом любой красоты человека. здесь могут оглянуться на человека, если он будет абсолютно голым.
Когда я жил в России, тогда меня тоже провожали взглядом женщины и даже мужчины. улыбка. Но может быть в России это принято, а не потому что вы сдуреть как красива? оценивайте себя достойно.
# 23:08 16-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хочу в Лондон! !! ! Наши дикари меня так достали своими выкриками и свистками на улице, блин, ненавижу! !! ! Я скоро с базукой ходить буду! !! Удивляюсь, как женщинам это бывает приятно- у меня всегда перед глазами кадры из "Молчания ягнят", когда агент Старлинг проходит мимо камер по коридору. .. Хочу в Лондооооооооон! !! !! !! !
# 03:03 17-08-2001 Он Для Селедки…, обратиться
простой совет, что бы не смотрели дикари - не носи короткую или вызывающую секс ожежду. вот и вся твоя красота. .. Это похоже с рекламой здесь. Сидит красотка за столом, и думает что все смотрят на нее. .. когда официант у нее забрал уже пустой стакан от пива, тогда все прекратили смотреть в ее сторону. оказывается то. что все смотрели не на нее, а на пиво! !! здесь рекламировали новую марку пива. вот и тебе совет примерный. смотрят то совсем не на твой слишком ровный нос или выточенные губы, а смотрят на твою вызывающую одежду. .. согласна? : -)
# 08:45 17-08-2001 Кайфман, обратиться
Боюсь, Виктория просто самоутверждается за чужой счет. Непонятно только, почему для этого она выбрала мужчин, а не собачек, к примеру, или хомячков. Они- то уж бы точно каждый раз демонстрировали неподдельный (заметьте) восторг, видя свою покорительицу. С обидой за мужчин )
# 12:48 17-08-2001 Елена, обратиться
Дорогой Кайфман, всё должно быть справедливо! Обычно мужчины соблазняют женщин именно для количества и самоутверждения (думаю, Вы согласитесь, что сманить интересную женщину в постель никто не откажется, но и обязанным себя после этого никто не считает - "мы доставили друг другу радость, но теперь война окончена, всем спасибо! "). Большинство мужчин, которые ввязывались в интриги Виктории, именно на это и рассчитывали (может, я и ошибаюсь, но из сообщения, вроде, следовало, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбленных там и не было - в основном любители приключений). .. Пусть теперь считают, что продули в рулетку ))), иногда ведь и на старуху бывает проруха. .. .
# 13:57 17-08-2001 Вупи, обратиться
Не, я все это прекрасно понимаю, сама обожаю кокетничать. НО, если я начну раздавать авансы и намекать на продолжение. .. , в своих же собственных глазах буду выглядеть ну крайне глупо. Как та женщина за рублем, которую все ругают: ехала, мигала налево, народ построился на стрелке, а она взяла и прямо двинулась или направо. Поскольку на нашу героиню оборачиваются на улице, думаю, речь об самоутверждении не идет, скорее, о неумеренном кокетстве, ни разу не пресекаемом "асфальтом". Остается предположить, что или "жертвы"- гуманные до противности или счастливый случай. Ну а о нравственности я упомянула в том контексте, что на Вашего будущего мужа тоже, возможно, найдется такая вот "динамщица", а мужчинка, нереализовавший свое желание, может быть о- о- чень злым, при этом, как правило, близкие- первая мишень (к словам "я тебя хочу, но не могу изменить жене ).
# 14:06 17-08-2001 Кайфман, обратиться
Елене: если бы мне менеджер в казино сообщил, что выигрыш мне в любом случае не светил - с удовольствием съездил бы ему по морде и потребовал деньги назад. Нееее, права Селедка - мордой об асфальт - в лучшем случае . ..
# 14:46 17-08-2001 Мышь, обратиться
Надо реально смотреть на вещи: Вы "дожали" своего коллегу: строили ему глазки, посылали открованные письма, а он - никак. Вы, естественно, на этом успокоиться не могли и вот когда он, наконец- то , заметил Вас как женщину, Вы радостно сказали себе: "Вот какая Я умница и красавица, все меня хотят! " Это же самый обычный комплекс неполноценности.
# 20:37 17-08-2001 Селедка-Для Он …, обратиться
Я не ношу вызывающей одежды. Мало того, я уже и лицо узлом завязываю. Вот вчера я была в длинном платье- не облегающем- до пят. И еще с капюшоном. Ха, если бы я носила что- то вызывающее, меня бы вообще порвали, я живу на относительном юге, дорогой мой! )Мне приятно внимание, но не такого сорта. Просто противно, когда по- другому его выражать не умеют. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru