психолог

15:33 07-12-2007 / Светлана…, обратиться

Привет всем! Долго не решалась написать- не могу уже понять в чем моя проблема. .. Мерзко как то на душе, все обыдло. Скучно! Я развелась два года назад, после развода почувствовала себя самым счастливым человеком на свете- СВОБОДА! !! На сегодняшний день она стоит мне поперек горла! Безумно хочется серьезных отношений, но никак не получается, иногда думаю, что не способна ни на какаие чувства- быстро все надоедает. Радует только мой сынуля! Хочется элементарно ночью к кому- нибудь прижаться, свернуться калачиком под бочком у любимого, понимающего человека- тепла хочется, ласки- немножко, совсем чуть- чуть. .. Когда рядом любимый человек, хочется ради него горы свернуть- хочется ЖИТЬ! !А на моем пути теперь встречаются чаще или женатые, или те кто любит меня, но меня подкидывает только от одного их вида. Глупо конечно!

Ответы

# 15:36 07-12-2007 Аноним, обратиться
Светлана, а Вы не пробовали знакомства через Интернет?
И еще, может Вам просто стоит сменить обстановку хотя бы на несколько дней?
# 15:38 07-12-2007 Ляна, обратиться
Ничего глупого, всем хочется хороших, здоровых отношений. Женщинам - видеть рядом с собой достойного, сильного мужчину. Я думаю у вас все получится, тут дело времени и случая
# 15:43 07-12-2007 Вася, обратиться
Свет, не ссы! Всё будет.
# 15:46 07-12-2007 Светлана…, обратиться
Знакомства через Интернет- не мое. А вот обстановку сменила с превеликим удовольствием, просто некогда- я работаю, учусь заочно- в этом году защита диплома, а еще и воспитываю сынулю.
Боже, как долго тянется это время, как тяжело ждать этого случая. .. Но я обязательно дождусь и буду счастливой)))Я верю! !! !! !!
# 15:54 07-12-2007 Аноним, обратиться
Света, а Вы говорите, что знакомства через Интеренте "не для меня", а Вы пробовали? Может просто поболтаете с кем - нибудь, отвлечетесь.
Но вообще, я согласна с Ляной, любовь, отношения - это дело случая. .. просто будьте всегда готовы к этому случаю и все будет! У Вас отличный настрой! Все действительно будет хорошо и конечно Вы будете счастливой! !! Любви Вам! !!
# 15:55 07-12-2007 Sinus, обратиться
Светлана, зря вы так. Через инет знакомиться интересно.
# 16:02 07-12-2007 Светлана…, обратиться
Не буду спорить- может инет- знакомства очень интересно, но я ляблю реально, визуально, да и с интернетом еще толком не подружилась- я начинающий! Но я быстро всему учусь. .Спвсибо за поддержку- мне стало так клево вы себе даже не представляете)))А счастливой и любимой я обязательно буду- заслужила, столь перетерпела за свои 23 года. .. Будет обязательно и на моей улице праздник- время!
# 16:22 07-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А почему развелись?
# 16:48 07-12-2007 Светлана…, обратиться
Почему! ?Если хорошо подумать то вопрос можно поставить по другому- почему сошлись? Мне было всего 18, когда я вышла замуж- просто хотелось праздника, красивого платья, самостоятельности и независимости от родителей! на свадьбу подарили машину! !И тогда я наглоталась слез- он домой не приходил ночами, сутками, а я сидела на окне и рыдала, ждала. Каждый раз думала, все наладится, но. .горбатого могила исправит! Я уходила из дома, но сново возвращалась в надежде что все будет хорошо, но. .В один прекрасный день я сделала для себя вывод, что я его ненавижу и жить с ним я не буду, рано или поздно уйду и невернусь. Дальше кк то все шло своим чередом, а там и забеременила- здорово! все было хорошо в период беременности, а когда родила он ушел в отпуск, чтобы помогать мне- я была после операции Кессарево. Сразу после отпуска он уволился и работать видимо были такие ломы, что он так и лежал себе целый год на диване, а иногда даже стал позволять протягивать руки, иногда даже ноги. .. Вообщем. .Я на работу вышла, когда сыну было 8 месяцев, на работу ухожу, а малой у двери рыдает, а за дверью Я. .Приходила домой и с порога начинались скандалы. В день рождения сына моя мама не выдержала и высказала ему все о его лежачим образе жизни- он ее послал . .. Вообщем приятного мало, а позже в этот же вечер он выгнал меня из квартиры в сорокоградусный мороз в одном халате. .. и ВСЕ! !! Я через 2 дня забрала сына с боем, а через недельку подала на развод и завела на него уголовное дело- угроза убийства. .ВСЕ! !
# 17:02 07-12-2007 Ляна, обратиться
Вам всего 23))В интернете можно просто поразлечься, я знаю пары, которые познакомились в инете)
# 17:12 07-12-2007 Светлана…, обратиться
Клево! Я как только подружусь с интернетом- обязательно попробую, пока не получается. .. Залезу не понятно куда и попала. ..
# 17:33 07-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Светлана, молодец . что ушла и что не сдалась, молодец , что нашла в себе силы начать жить дальше и радоваться сыну. А все остальное прийдет. Хороших женщин мало. Вы еще встетите того, кого полюбите и кто будет обожать вас и сынишку.
У меня тут на форуме правда слава "а- ля злой ведьмы", но вы правда умничка. )
И еще - пока есть такие как вы женщины еще достойны уважения)))
Общайтесь, радуйтесь, а постоянстов прийдет)
# 18:02 07-12-2007 Светлана…, обратиться
спасибо вам всем! С вами классно! Внутри все встрепенулось! Хорошо с вами! СПАСИБОЧКИ))
# 19:41 11-12-2007 Татьяна, обратиться
Светлана, вы пишите, что для любимого человека можно горы свернуть, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. Но так он же рядои с вами - это вы сами. Вы пишите, что вам скучно, значит не любите себя? Ну так с себя и начните. Тот, кто не любит и не ценит себя не сможет по- настоящему оценить и полюбить другого. этот замечательный мир. А человек излучающий любовь виден сразу. И люди к нему тянутся. Удачи вам!