психолог

16:12 08-12-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Больше месяца назад я посмотрел очень страшный и дико отвратительный фильм, и с тех пор я немогу нормально жить, я всевремя день за днем думаю об этом фильме, ложусь с мыслью о нем и просыпаюсь тоже, он постоянно у меня в голове, я схожу сума от этого! Если даже я забываю про него то это буквально на несколько минут а то и меньше, причем это не именно конкретный сюжет (хотя тоже присутствует), а просто мысль о фильме я просто помню о нем, о его существовании, что он есть, в добавок к этому приплюсовываются еще и другие мысли не относящиеся к этому фильму и воображаемые мной звуки! Вот например иду по улице а там сигнализация сработала, я тут же фиксирую этот звук и он воспроизводится у меня в голове как заевшая пластинка если с ними я еще как то справляюсь то мысль о фильме никуда не уходит сидит в голове и все если раньше после просмотра подобного фильма это состояние длилось максимум неделю то сейчас прошло уже больше месяца и никак не проходит я уже на грани срыва, и кроме всего этого я совершаю различные ритуалы, трогаю предметы, дотрагиваюсь до ног, определенное колличество раз, внутренний голос говорит: "если ты этого не сделаешь то произойдет тото тото, с мамой, бабушкой или со мной"Психиатр сначало прописал Рисполепт с анафранилом, но эффекта почти не было, затем прописал Азалептин 1, 8 утром, 1, 4 вечером 1, 2 таблетки ночью, Трифтазин 1, 2 таблетки утром и днем и Циклодол 1 таблетка утром и вечером т. к я плохо переношу подобные припараты. Я вас очень прошу помогите мне хоть чем то я так больше не могу! Самое главное подскажите как мне забыть этот фильм, чтобы он не сидел у меня голове как какое то навождение и параноя, мне самое главное избавиться от этой мысли а отальное на втором плане, подскажите как забыть о существовании этого фильма и как лучше лечиться, какими припаратами и в каких дозах, Заранее спасибо)))

Ответы

# 18:36 08-12-2007 Света, обратиться
Я не знаю какой вы посмотрели фильм, многие дети смотрят мультики- ужастики и родители потом не понимают почему их детям снятся страшные сны, или почему они агрессивны или всего боятся. То чему мы себя открываем, тому мы и становимся рабами, вы открыли себя для духов злобы поднебесной, духовный мир реален, всё что я могу вам посоветовать от всего сердца попросить Иисуса Христа придти в вашу жизнь и изменить её. Примерно так: Иисус я нуждаюсь в Тебе, помоги мне омой меня и очисть меня, я приглашаю Тебя в свою жизнь, я знаю у Тебя есть сила помочь мне и Ты хочешь мне помочь. Спасибо, я благодарю тебя.
Или идите в Церковь. В каком вы городе живёте? Я могу дать вам адрес, там где могут помочь вам, или телефон по каторому вы можете позвонить.
# 19:07 08-12-2007 Света, обратиться
Содите на сайт, очень много интересного можно найти, даже о похожей на вашу ситуацию. .. .. .
www. tbnrussia. org
www. cnl. tv
# 04:00 09-12-2007 Вася, обратиться
У меня такое было, когда я посмотрел фильм "Муха 2". Более отвратного фильма даже придумать невозможно! ! Отходил неделю, потом прошло.
# 10:41 09-12-2007 Иван, обратиться
Давайте))) я живу в Санкт- Петербурге
# 12:08 09-12-2007 Света, обратиться
Я нашла телефоны Пастора Владимира, можно позвонить и договориться встретиться ия уже предупредила его, что вы позвоните. Тел.
077- 812 2737943 мобил. 077- 9046172946.
Удачи! !! !
# 13:08 09-12-2007 Иван, обратиться
а как он может мне помочь?
# 14:02 09-12-2007 Алиса, обратиться
Иван, думаю, Вам нужно дождаться ответа психолога. Однако мне знакомо то состояние, которое Вы опсываете. Нужно поговорить с человеком, которому Вы доверяете, с которым можете поговорить откровенно. Обсудить с ним/ ней этот фильм, во всех его подробностях, сказать вслух то, чего боитесь сказать себе, но это таится в душе, думаю, Вы понимаете о чем я. Лично мне это помогло. Желаю удачи! Будет желание, пишите! mails82@mail. ru