психолог

14:27 25-12-2007 / Ольга, обратиться

это снова я ((( Вчера мне показалось, что полегчало, а сегодня. .. А сегодня. .. я весь день проплакала (((( какой- то нервный срыв (((((( что со мной(((( я сама себя не узнаю ((( опять мысли о нем (((

Ответы

# 14:59 25-12-2007 Ляна, обратиться
Ну так и будет. У вас кроме этого неприятности в жизни есть?
# 15:12 25-12-2007 Ольга, обратиться
нет, доругих нет. У меня хорошие друзья в семье всё хорошо. .. у меня очень много поклонников, я симпотичная, интересная. .. Я не понимаю что со мной почему так ((( Я как представлю, что никогда не увижу его, мне аж тошно становится. .. (((
# 15:17 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Оля, это нормальное реакция, когда рана заживает- она чешется, прежде, чем уйти навсегда. А что случилось у вас в отношениях. Может вы себя вините в этом всем?
# 15:32 25-12-2007 Ляна, обратиться
вы не представляете сколько людей вам сейчас позавидует (в хорошем смысле) - в семье все хорошо, друзья есть)) Я в их числе, между прочим)
# 15:46 25-12-2007 Ольга, обратиться
Спасибо )))) Ну правда я что- то совсем расклеилась (((((
# 15:59 25-12-2007 Да-Да, обратиться
ну поплачьте, мы ж вас не склеим назад, вы сами можете это сделать. Я бы вам дала совет позвонить своему бывшему, поговорить, иногда это полезно. Но так как не знаю всех ньюансов и причин вашего разрыва, то не советую: )
# 16:03 25-12-2007 Ольга, обратиться
от части я виню себя, но и его виню тоже. Вы знаете у нас очень сложная ситуация, я наверное до сих пор не разобралась. .. Всё так быстро получилось, в один день просто взяли и разругались. .. .
# 16:07 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Конечно, это повлекло такую боль. А что сейчас? Вообще не общаетесь? Как вы думаете, он говорил бы с вами, если б вы пошли на контакт или это уже не целесообразно? Почему он не идет на контакт с вами?
# 16:08 25-12-2007 Ольга, обратиться
уважаемая Да- Да, месяц назад я предпринимала попытки общаться, мы виделись. .. , он признался, что у него есть чувства, но сказал что ему очень сложно со мной, я не нравлюсь его друзьям (они говорят что я стерва. .. )говорит что не может больше мирится с моим характером. ..
# 16:11 25-12-2007 Ольга, обратиться
он не гражданский человек и через 4 месяца уедет навсегда. Насколько я его знаю его, думаю что причина именно в этом, потому что чувства есть. ..
# 16:15 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Кгм. .. Оль из- за такого не рвут отношения когда есть любовь. Наверное, вы были для него принцессой, девственницей, нежной девочкой, способной заглядывать ему в рот, а потом оказалось, что у вас есть свои нравы. Может я ошибаюсь, но он либо струсил, либо не слишком был серьезен по отношению к вам. Вполне возможно, что он нарисовал для себя ваш прекрасный образ, но лишь образ, а не живого человека, под которого можно и подстраиваться.
# 16:24 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Ааа. .. военный. .. это отдельная парафия. Боюсь предположить, что он просто не чувствует что декабристкой вам не быть, а уступать он вам тоже не собирается. Поэтому в прощальный день стоя на перроне , он не сможет клясться в вечной любви и строить планы, если доведется встретиться
# 16:24 25-12-2007 Ольга, обратиться
он очень долго меня добивался, терпел все мои капризы, я первая девушка в доме его родителей, я была первой девушкой которой он сделал предложение. .. . уезжая ему нужна девука которую можно взять с собой, мы пробовали жить вместе и при этом ругались каждый божый день, после чего и разошлись. .. Моя мама говорит что я его запелила. .. и он сам иак же думает. ..
# 16:25 25-12-2007 Ольга, обратиться
а в плане интимной жизни так он меня вообще целый год ждал
# 16:28 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Может я не в тему, он случайно не Овен по знаку зодиака?
# 16:28 25-12-2007 Ольга, обратиться
он учится в военном училище, да вы правы, он мне так и сказал, что не представляет меня в горнизонах и что я не выдержав брошу его
# 16:30 25-12-2007 Ольга, обратиться
он лев )))
# 16:31 25-12-2007 Ляна, обратиться
Оля, мне кажется, если бы он не уезжал, вы бы так не терзались. Жили бы спокойно. А тут осознаете что в любой момент, когда только захотите не сможете увидиться и страдаете от этого. И будете страдать пока он не уедет, а как только уедет все встанет на свои места.
# 16:41 25-12-2007 Ольга, обратиться
я уже сама хочу чтобы он уехал
# 16:43 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Ох уж эти идеалисты. .. .А вы бы бросили? Я вам точно говорю для военных, моряков и может летчиков нужны определенные женщины- это уже для меня стало совершенно ясно. .. Либо сломается мужчина под натиском сильной женщины, и бросит свое это нелегкое дело ради нее. Либо бросит ее, зная, что она за ним до конца не пойдет. .. Блин, я вот чешу макушку и думаю и нафик я с этим военным познакомилась. .. .хоть никуда не собирается, но блин похоже слово военный звучит как диагноз. ..
# 16:55 25-12-2007 Ольга, обратиться
не знаю бросила бы или нет, но то что страдала бы от этого и пилила бы его это точно. .. Я неженка чистюля. .. и он это всё прекрасно знает и понимает((( и говорил, что чувства чувствами (мол они пройдут) а жить ему не легко будет со мной. ..
# 17:07 25-12-2007 Да-Да, обратиться
Может он прав? Я когда- то тоже подобным образом поступила, думая мозгами, хотя другое место до сих пор страдает: )А он страдает?
# 17:21 25-12-2007 Ольга, обратиться
не знаю страдает ли он. .. я недавно видела его анкету на сайте знакомств. ..
Он вообще очень закрытый человек. .. но было дело говорил (не мне), что забыть меня не может. ..
# 17:24 25-12-2007 Ольга, обратиться
он знает что у меня у другой. я даже как- то раз бывшего попросила отпустить меня. .. Мне иногда хочется сорваться и сказать ему всё. .. ! сказать, что мучаюсь, не могу забыть. .. ((( но никогда так не сделаю ((
# 17:58 25-12-2007 Да-Да, обратиться
считаете унижением? Знаете, как- то мне мой друг сказал: "когда ты любишь, но не можешь быть с этим человеком, весь мир для тебя становится серым, обстоятельства, которые вас разлучили ненавистными, тебя тошнит от себя от всего вокруг, тебе больно и хочется быть с любимым, особенно, если есть шанс". .. Это правда, это действительно так, я сама чувствовала это, только не использовала шанс, мозги блокировали действия, потому что знала, что этот человек меня иничтожет своей безответственностью и сиюминутностью, а я за что боролась, на то и напорюсь. .. все таки теперь я понимаю, что правильно поступила, мужчина все таки должен делать ответсвенный шаг, когда женщина дает понять, что можно. .. иначе, в случае, если женщина во всем рулит, она вряд ли будет чувствовать себя счастливой и женщиной. Женщина должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной. Пусть он сделал свой выбор. Я вам скажу так, если он вас любит, если считает или убедится, что вы- его лучик света в жизни, он что- нибудь придумает. Если ничего не изменится, значит вам нужно понять, что вы непара, бывает и такое. Понимаете, вас терзает и то, что, якобы тоже не может вас забыть, это всегда наполняет недосказанное интригой, я бы сказала лишней, ненужной интригой. .. потому как по- моему тут все ясно, он не осмелится пойти на встречу вам с вашим характером, потому что трезво любит, а вы не пойдете к нему навстречу и скорее всего правильно сделаете, вряд ли вы готовы жить так как он вам предлогает. Некоторые события в жизни наверное стоит оставить вот такими какие есть, не выжимать из них соки, а помнить, как что- то светлое и теплое. .. Я думаю, вы сможете его скоро забыть, главное разобраться в себе
# 19:59 25-12-2007 Ольга, обратиться
нет я не считаю это унижением, просто заведомо знаю каков будет результат, потому что знаю его достаточно. .. . Большое спасибо за понимание )))