психолог

20:04 25-12-2007 / Исповедь…, обратиться

Здравствуйте все. У меня достаточно сложная ситуация и я в ней запуталась, очень прошу помогите советом, и не судите строго.
Мне 19 лет, и я живу с парнем (родителей у меня нет). Ему 21. У нас все было хорошо, но меня потянуло на лево, толи от нехватки внимания, толи с жиру беситься начала. Устроилась на новую работу и познакомилась с водителем, который привозит и отвозит сотрудником с работы и на работу. Ему 30 лет, был женат 2 раза и имеет ребенка от второго брака. Решила пофлиртовать с ним, но как говориться не расщитала и вляпалась сама по самые уши. Мы стали видеться после того как он всех развозил. Сидели в машине, обнимались и целовались. Секса не было, он держит себя в руках, говорит что должно пройти время, что ему нужно просто быть со мной. Мужик он взрослый и вроде шутки тут ни к чему. Говорил что живет с сестрой. Так было 3- 4 дня, все было хорошо. Но однажды утром мне позвонила его бывшая жена и сказала что бы я забрала его жить к себе, типа он живет у нее. О нас она узнала из сообщений, сама сказала. Есстественно я не зная всего стала все отрицать, сказала что это шутки, что у нас ничего нет. Он же мне сказал перед тем как она позвонила, что приезжала его бывшая и хотела его вернуть. она же говорит обратное. Что то не понятное. Есстественно я обиделась и мы не разговаривали. Да и он вроде на меня ноль внимания. А я очень скучаю.
Ко всему прочиму о моих похождениях на лево узнал мой парень, прочитал его смс, я не успела удалить. Но простил. Говорит любит очень. Только вот я не знаю с кем мне быть и как мне быть вообще. Я скучаю по своему так сказать любовнику. .. вижу его каждый день, а это тяжело. Помогите. ..

Ответы

# 20:15 25-12-2007 Икс, обратиться
Судить Вас не за что, да и права мы не имеем. Вы слишком молоды , неопытны и. .. (без обид) глупенькая. Ваш водитель просто ВРЕТ Вам. Живет он с женой, Вам "имеет" мозг и нчем хорошим это не закончится. Что касается Вашего парня, то ему не повезло. Ваше "на лево" будут продолжаться дальше, т. к Вы не нагулялись, вы еще не готовы создать союз с одним человеком. Вопрос с кем быть отпадает сам собой, так как выбор у Вас другой : быть одной или быть со своим МЧ. Вашему любовнику ВЫ не нужны в том смысле, в котором Вы хотите с ним быть. Я считаю, что Вам нужно быть одной и не мучить вашего мужчину. Вы еще сами не знаете чего и зачем Вы хотите. А про любовника. .. не тратьте на него жизнь- напрасная трата, поиграет и бросит.
# 20:20 25-12-2007 Исповедь…, обратиться
Но какой тогда смысл жене звонить мне и говорить что бы я забрала его к себе? ?? Что он ей мешает и у нее другие планы? ?? Ей то это зачем? И почему тогда он не пристает? держит сам себя? ЗАЧЕМ?
# 21:18 25-12-2007 Аноним, обратиться
Дет. сад. Младшая группа .
# 21:28 25-12-2007 Наталья, обратиться
А затем, что жена узнала, что он изменяет. Вот на эмоциях и позвонила и сказала то, что сказала. А он действительно не хочет уходить от жены
# 23:57 25-12-2007 Элис, обратиться
Исповедь, прислушайся к старшим, с этим водителем нечего делать, он сам не знает, что ему надо, да и тебе не стоит забивать им голову. Икс права на все 100%
# 00:07 26-12-2007 Ирина (Психолог…, обратиться
Помоги себе сама. .. пока у вас с ним еще ничего не было, то постарайся забыть все, иначе будет хуже. .потеряешь своего парня и тот другой вернется к своей бывшей. ..
# 03:21 26-12-2007 Ksenia, обратиться
Вам просто захотелось новых эмоций, романтики "автомобильной", томиельных ожиданий смс, обнимулек и пр. Но раз пошла такая "петрушка", можно сделать вывод, что у сотрудника к Вам совершенно несерьозное отношение. А раз парень Вас простил ( что для МЧ редкость в таком случае), обратите внимание на это. Переключитесь на того, кто рядом. Ведь в браке романтика также реальна. Подумайте о том, что конфетный период с вашим водителем также пройдет через пару месяцев и отношения превратятся в обыденность. Так стоит ли менять, извините, шило на мыло?
# 19:51 26-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Сложно сказать кому верить. У меня был МЧ, звал замуж, говорил детей нет и тп, но не знал что я знакома с его младшим братом. МЧ было 30 лет. Любви у меня не было, но ухаживал красиво, в общем узгала я что у него дочь. Сказала ему- он говрил не отнего- нагуленная, мне позвонила его бывшая. .пообщались. .. очень приятная девушка. .узнала много нового, видела дочку- очаровательная девочка и очень похожа на МЧ. Все что говорила она оказалось правдой. А вот бывшая моего мужа наоборт врала и все ее слова оказались ложь, чтобы его вернуть. Только дело нев водителе и его жене, а в том- нужно вам это или нет? Нужен вам муж или нет? Поймите чего выхотите сами.