психолог

14:44 27-12-2007 / Марина, обратиться

МНЕ 40 ЛЕТ, ДВОЕ ДЕТЕЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЖИЗНЬ УЖЕ КОНЧИЛАСЬ (СТАРАЯ СТАЛА). НЕ МОГУ ПЕРЕЖИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ..

Ответы

# 15:13 27-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Чье предательство? В чем?
# 15:18 27-12-2007 Марина, обратиться
СО СТОРОНЫ ДРУЗЕЙ. ..
# 15:20 27-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
А по подробнее? В чем? как дела с мужем, в семье? и тп
# 16:03 27-12-2007 Марина, обратиться
МУЖ ПОГИБ КОГДА ВТОРОМУ РЕБЁНКУ БЫЛО 6 ЛЕТ. ..
# 16:21 27-12-2007 Ляна, обратиться
Марина, а детки вас не радуют?
# 16:59 27-12-2007 Икс, обратиться
Марина, очень хочется Вас поддержать, чем- то помочь, но слишком мало информации. Что случилось? Выговоритесь тут. Мы поможем чем сможем. Давайте, все плохое надо выплескнуть, не держите в себе. Станет легче. Будем рады Вас поддержать.
# 12:39 28-12-2007 Тани, обратиться
Если станет легче, то у меня мама второй раз вышла замуж, когда ей было в районе 50, при наличии двоих детей: меня и брата. У Вас все впереди и не надо гневить Бога и жаловаться. У Вас есть дети, а это большая удача, так как множество женщин вообще не могут родить детей. Вы здоровы и наверняка успешны, если сидите в инете. Кроме того, подумайте, что Бог иногда дает нам такие испытания, чтобы человек осознал и ценил то, что он имееет. Цените и любите жизнь, такой, какой она есть здесь и сейчас. Не оборачивайтесь назад, не сравнивайте себя с кем то, не цепляйтесь за прошлое. Цените и благодарите за то, что Вам дали в данный момент. У некоторых и этого нет.
И еще, поменяйте установку по поводу оценки Вашего возраста! Вам всего лишь 40! Это расцвет женской сексуальнойсти и привлекательности.