психолог

23:20 27-12-2007 / Виктория 25…, обратиться

Здравствуйте!
Хотела посоветоваться.
Предстоит встреча с бывшим молодым человеком, с которым встречались 3 года и который ушел от меня (по моей вине). Год не общались и вот недавно он начал писать мне смс, интересоваться моей жизнью. Выяснилось- что он живет с девушкойи вроде бы у них все хорошо. Не понимаю - для чего тогда он появился в моей жизни. Я бы хотела попробовать возобновить с ним отношения- но не знаю- стоит ли это делать? Сказала ему- что у меня будто бы есть парень, но у нас с ним не особо серьезные отношения, чтоб не думал- что я сижу одна и жду его. Договорились встретиться- но я боюсь этой встречи. Не знаю- как себя вести, что говорить, что не говорить? Может он просто прикалывается и проверяет меня? мол жду ли я его до сих пор? хочет самоутвердиться?

Ответы

# 00:37 28-12-2007 Да-Да, обратиться
А сам он что говорит? Почему стал писать? Как вариант может быть, что в сексе вы ему больше подходили, либо девушки никакой нет. Либо остается верить, что хочет с вами дружески общаться, во что вы не верите. как я понимаю. .. Издевается? Не знаю, бредово так самоутверждаться. Издевается, это когда дает надежду, а приходит на встречу со своей девушкой и с туповато- удивленным лицом недоумевает, а чего ты парня своего не взяла, прикидываясь невинным валенком. .. А давно он говорил что с девушкой живет? Может уже не живет.
# 00:38 28-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
У вас не очень "сладко" и у него не ах. .. Вот и мечтает, кто первый растает, или у вас проснется "материнский инстинкт" по заботе о будущем муже. ..
# 00:47 28-12-2007 Виктория 25…, обратиться
Живет
# 00:53 28-12-2007 Да-Да, обратиться
Вот спросила у парня по поводу вашего вопроса, сказал что просто написал бы, чтоб пообщаться на его месте, но углубляясь в подробности, почесал репу недоумевая. ссылаясь на. .. "а может и секс", но вообщем- то отчасти согласна со Светой, когда все в шоколаде, то оттуда и вылазить не хочется, значит и нет шоколада. Но вы подождите мечтать. .. не спешите, присмотритесь, подумайте, вы ж за 3 года должны его лучше знать. .. И потом вы боитесь издевательств с его стороны, при том, что разошлись, якобы по вашей вине, вы изменили ему? Боитесь мсти? Но и это тоже как- то глупо, в любом случае даже желание отомстить- это уже неравнодушие
# 02:12 28-12-2007 Касандра…, обратиться
Виктория, кажется, Вы собираетесь принять решение заранее, « погадав на кофейной гуще» , не пообщавшись с человеком, не услышав и не увидев его. Думаете о причинах по которым он решил с Вами встретится, думаете чего говорить, чего не говорить. Будьте женщиной(это как « Будь мужчиной» ). Что я имею в виду? Встретьтесь, послушайте, посмотрите, не обманывайте, но и не спешите отвечать на вопросы, вместо того, что бы проявлять собственную инициативу, поощряйте инициативу мужчины(тут я имею в виду только разговор, и не более), слушайте, смотрите, все увидите и все услышите. Вот тогда и примите решение. И забудьте Вы про свою вину.