психолог

12:46 28-12-2007 / Алиса, обратиться

Всем привет! Помогите советом! муж ушел к молодой, хотя я тоже еще не старая, хорошо выгляжу, фигура и внешние данные. .. вобщем все на месте. Он конечно меня обеспечивает дорогая машина, квартира, в средствах не ограничена, ребенок учится за границей, вроде бы живи да радуйся, но люблю я его гада. Чего делать- то? ! как с этим жить? !

Ответы

# 13:20 28-12-2007 Катерина…, обратиться
Вы его вернуть хотите? Он ушел - к тушке молодой, или там все в комплексе (ну там душа, понимание и пр)? Давно? Общаетесь как?
# 13:32 28-12-2007 Алиса, обратиться
сказать ушел совсем, нет. Вещи не взял( кое что купил новое, общаемся по телефону, самое непонятное он говорит, что любил и любит только меня , оплачивает все мои счета я ни в чем материально не нуждаюсь, мне не хватает его самого, а там я не знаю что! !! он уходит от разговора. Дома не живет полгода, а с ней встречается, как я уже теперь знаю около двух лет.
# 13:57 28-12-2007 Катерина…, обратиться
Хм, конечно сложно советовать, особенно по такой скудной информации. Но я бы вам посоветовала сделать вид, что у вас кто- то появился. . Мож ревность сподвигнет его на активные телодвижения. .
# 14:30 28-12-2007 Алиса, обратиться
Сделать то , конечно можно, тем боллее, что охотников не мало, понимаете, мы прожили больше 20 лет и у нас было все, ну может не все отлично, во всяком случае в нашей семье забота, преданность, верность, мы даже обвенчались 4, 5года назад, всегда были на первом месте за все годы он ни разу ен дал повода усомниться в нем. Я жила и не думала, что это в один пркрасный момент может куда то исчезнуть. Он достаточно известный человек в нашем городе и я всегда оберегала репутацию семьи и ни один человек не может меня в чем то таком упрекнуть и говорить за спиной моего мужа"а вот жена то его. .. "Для меня это было важно, а он всегда говорил, что добился всего и благодаря мне тоже(надежный тыл)Если бы мы поговорили и он сказал бы, что влюбился или потерпи или что то в этом роде, то была бы какая то ясность! А так, мы смогли бы найти правильное решение и не мотать друг другу нервы! Я не могу находиться не то что дома, в городе! Я ни скем не обсуждаю эту ситуацию, на все вопросы говорю, что все хорошо, а теперь и не спрашивают. Он тоже не офиширует все это. Видимся один два раза в неделю(пьем кофе или он заезжает домой), но чаще всего эти встречи заканчиваются неудовтетворением. Он чувствует себя виноватым и ему не комфортно от этого. а я начинаю его цеплять, а потом сама себя ругаю. Вот! мы ходим по кругу!
# 19:11 28-12-2007 Икс, обратиться
Психолг сказал бы: "Очередной возрастной кризис". Может и правда кризис? !
# 21:00 28-12-2007 Алиса, обратиться
Может это и называется красивым словом"кризисс", если по другому назвать нельзя, а я думаю, что это предательство, возможно я преувеличиваю, может забить на это дело? Я считаю себя самодостаточной личностью и , наверно, ясправлюсь с этим! просто хочется с кем то поговорить, если хотите поплакаться в жилетку, А кому? !Если все тебя считают умной, сильной, богатой, ну какие же у меня могут быть проблемы? ! скажут"да. .. ! с жиру бесится" А мне реально плохо! !!
# 22:31 28-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Да! У мужчин после 40 лет это называется "кризис среднего возраста", в это время у них происходит гармональный "взрыв" - когда вдруг недержимо тянет на молодую, а тем более, что сам уже состоялся (кошелек плотный). Дома жена - это все привычно, она и достижения мужа воспринимает как само- собой, плюс еще напоминает, что и сама к этим достижениям руку приложила. А молодая восторженно в рот смотрит, "папиком" называет, что очень льстит самолюбию такого мужчины. При этом он честно считает, что любит свою жену и действительно любит. Даже сексологи говорят, что в этот период большинство мыслительных процессов из головы, что на плечах, отключаются и переходят на другую "головку", она задает весь тон отношениям. Встречаясь с мужем, говорите об его успехах и своих страданиях (но без обвинений в его адрес), а так, вскользь. .. И наверное, не плохо будет что- то поменять в своем поведении.
# 00:51 29-12-2007 Малыш, обратиться
Дяденьки и Тетеньки, с Новым Годом!

Давайте в этот день оторвёмся по полной, смелее Господа, ведь жизнь игра. Мы приходим в этот мир одни и уйдём по одному. Веселитесь . .. ..
# 10:13 29-12-2007 Аноним, обратиться
Малыш, не мельтеши тут, хоть в кубики пока поиграй, что ли. ..
# 10:27 29-12-2007 Алиса, обратиться
Спасибо всем, кто написал мне, спасибо за вашу поддержку! Я хочу пожелать всем , кто здесь тусуется, Любви, Счастья, творческих успехов, здоровья детям, родителям и всем, кого вы любите! 2008- високосный год, по буддистскому календарю он называется "Начало новой жизни", не упустите момент! И в новогоднюю ночь загадывайте все, что вы желаете себе в новом году, загалывайте много и смелло! Все сбудется! Главное верить! Пишитте мне я очень буду ждать.