психолог

12:49 28-12-2007 / Женя, обратиться

Мне 44 года, есть ребенок от первого брака. Со вторым мужем(он грузин)прожили 11 лет, детей нет. В сентябре уехал в Грузию, сказал что на две недели, а оказалось навсегда. А две недели назад Сказал, что без детей семья не семья, а он хочет их иметь. Больно и обидно, сердце разрывается на части.

Ответы

# 19:07 28-12-2007 Икс, обратиться
Ну и в чем проблема? Если он хочет детей, то нужно было бы обследоваться вам обоим, лечиться если надо и рожать. В бесплодных браках 50% - проблема со стороны мужчины, 50- женщины. Бывает смешанный фактор или генетическая несовместимость. Но надо же решать проблему, тем более , что в наше время это реально можно решить, если ЗАХОТЕТЬ. Мужчина повел себя отвратительно. Бог ему судья.
# 08:42 29-12-2007 Катерина…, обратиться
А я не в первый раз сталкиваюсь с подобной историей. Икс - дык чего теперь то об этом говорить? Раз за 11 лет детей не нажили - значит были причины для этого? Мужика тоже можно понять. .. Желание иметь детей - своих детей, прождолжать род - вобще неистербимо у нормальный людей, тем более 44 - это биологический закат у женщин, а у мужчин - тольк выход на финишную прямую. Грузины, м. п. весьма чадолюбивы. Приехал - родня насела, окунулся в жизнь, невесту показали - молоденькую, из хорошей семьи. Вот он и почувствовал - что это его, возможно, последний шанс. ОН, кстати, наверняка жалеть потом будет, но ровно до тех пор, пока ребенка на руки не возмет. Женя, ну что вам остается делать кроме как собраться с духом и жить дальше? Может вам стоит обратится очно к психологу? Многие женщины в вашем возрасте обременены семейными проблемами мечтают вырватсяхоть на недельку, а у вас как раз появилась возможность пользоватся всеми благами свободной жизни. Я - не псхолог, но чисто по женски могу посоветовать - смените прическу, гардероб, в силу возможности, в спа салон сходите - как вариант - массажистку на дом. Ну сделайте себе приятное, отвелекитесь. Окунитесь в работу, созвонитесь с подругами, сто лет не видеными. В жизни без мужчин есть свои преимущества, воспользуйтесь ими. Не унывайте, удачи вам; )
# 11:14 29-12-2007 Женя, обратиться
Причины были. Он вечно то работал, то не работал. Жили у моих родителей. Если были деньги, отсылал в Грузию 10 лет неработающему брату. За 10 лет отдыхать вместе не ездили, вечно не было денег. На мои просьбы сде6лать за 11 лет ремонт отвечал отрицательно. В 38 лет я сознательно сделала аборт, потому что рассчитывать не могла на его материальную поддержку.
# 11:29 29-12-2007 Катерина…, обратиться
у так тем более! ! Да радуйтесь, что свалил! Чего ради вы его терпели то столько? Обидно - я понимаю, но ИМХО - к лучшему.
# 12:00 29-12-2007 Женя, обратиться
Катя, большое спасибо за поддержку, но мне кажется что даже сейчас я его люблю, а может это просто привязанность к телу. Просто мне кажется что в моем возрасте трудно встретить нормального мужчину. если даже не встретила когда была молодая и красивая