психолог

19:27 30-12-2007 / Станислава Свет…, обратиться

Светлана, с наступающим Новым Годом!
С сервером, вероятно, все еще проблемы, может ответите здесь? Мне нет особой разницы. В чем некомпетентность ее? Да, я сильно привязалась. Хоть к эниологам или экстрасенсам беги, чтобы отвязаться.

Ответы

# 19:48 30-12-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо и Вас с наступающим! Пусть все тревожные переживания остануться в прошлом! Мой встречный вопрос - в каком из направлений психологии работает с вами данный человек? Некоторая некомпетентность в том, что ни одно из направлений не допускает манипуляции сознанием клиента, привязыванием его к себе, т. е. происходит создание такой зависимости, когда без совета с "психологом" человек боиться шаг ступить. На этом фоне такой психолог "самовозвеличивается" за счет клиента.
Станислава, когда вы сами решите, что ваша жизнь в ваших руках, вам ни психолог, ни экстрасенс не понадобятся совсем. Все у Вас получится!
# 07:24 31-12-2007 Станислава Свет…, обратиться
Мне сложно обозначить это направление. За все пол- года нашего общения ( с частотой, примерно раз в неделю) могли быть применены разные методы, было определено, что мое подсознание просто тащит меня в транс при любом удобном случае, и работа выбрана такая, чтобы способствовала туда уйти. Скучная и монотонная. Последние занятия: это масса вопросов на логику, т. е на противостояние трансу, потом было предложено новое направление деятельности. в котором с моими способностями и наклонностями я могла бы реализоваться в лучшей степени. Дело в другом, мое состояние зависимости дошло до того, что приходя на занятия я бы просто молча слушала и слушала ее до бесконечности. К сильным людям быстро привязываешься, постоянно нуждаешься в их защите или поддержке. Она сильная.
Но я понимаю, что надо переключаться на другое, очень срочно причем )). Спасибо Вам, Светлана.
# 14:43 31-12-2007 Светлана…, обратиться
Станислава! Предлагаю Вам для домашнего аутотренинга по укреплению внутренней силы следующее упражнение, выполнять которое полезно утром, перед зеркалом. "Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно одетое, Необычайно работоспособное, Беспредельно ответственное, Исключительно порядочное, Кристально честное, Беспрецедентно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, не- по- годам развитое, Сказочно щедрое, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее, Легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Идеально сложенное, Крайне интеллигентное, Супер активное, Неописуемо чувственное, Архинадежное, Всеми любимое, Бесспорно положительное, Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! !! " С Новым Годом!