психолог

13:21 01-01-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день и всех с новым годом! Скажите, а я здесь могу получить помощь психолога? Мне надо разобраться в себе, я запутался, не понимаю, что со мной происходит, с кем я могу поговорить, получить хотя бы консультацию?

Ответы

# 15:54 01-01-2008 Малыш, обратиться
Привет, говори смело о своей проблеме, народ подскажет. ..
# 16:51 01-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Пишите. Адрес - чуть ниже, в другом крике души.
# 22:16 12-01-2008 Сергей, обратиться
Я не понимаю себя, я всегда был общительным, жизнерадостным человеком, но примерно год назад, все стало координально меняться. Я начал становиться серьезнее и ответственнее, нет, я понимаю, что плохого в этом ничего нет, но. .. Но мне тяжело от этого, я не могу спокойно отдыхать, я закрываюсь в себе, такое ощущение, что иду по замкнутому кругу. Нет ни одного интересного занятия, меня перестало интересовать что- либо. Я знаю, что будет в итоге, за что бы я не взялся, я знаю результат, а процесс достижения его мне не интересен. Он превращается в обыкновенную математическую модель, котору надо просто выполнить. Уже не интересно общаться с новыми людьми, меня ничего не удивляет, ничего! Я ощущаю себя нормально, только когда я один. В компаниях я всегда один из лидеров, но лидер - минорный. Точнее внешне - сама искренность и батарея веселья, но внутри меня все по другому. Даже если я с самыми лучшими друзьями, я все равно чувствую себя одиноко. Одиночество уже во мне, оно переполняет меня и я не могу от него избавиться. Что со мной, изза чего это может происходить?