психолог

01:17 02-01-2008 / Василий, обратиться

У меня был друг, т. е. он у меня есть. Отношения становятся все хуже и хуже. Дружили 14 лет, у меня был свой бизнес. Сейчас все прекратил, отношения стали ухудшаться. Чувствую, как говорят врачи, что мы его теряем. В душе боль, обида, понятие того, что все эти годы меня использовали. Решил написать, чуть развеяться.

Ответы

# 16:05 02-01-2008 Наталья, обратиться
Василий, не принимайте так близко к сердцу. Обидно, конечно. У меня была такая ситуация, с подругой дружили 20 лет почти. Потом яуехала в другой город, вышла замуж, начала хорошо зарабатывать. Пыталась с подругой поддерживать отношения, но. .. видимо женская зависть. Сейчас мы не общаемся вообще. И я не расстраиваюсь, мне таких "друзей" терять совершенно не жалко. Наоборот, г- но отсеивается)) и остаётся только хорошее. С новым годом, Вас
# 22:52 14-01-2008 Екатерина…, обратиться
Вы из Краснодарского края? ?? )))