психолог

18:28 20-08-2001 / Даша, обратиться

Если муж нелюбимый, разве не подло удерживать его возле себя любой ценой, например, шантажируя детьми, если есть женщина, которую любит он и которая любит его?

Ответы

# 18:37 20-08-2001 Лара, обратиться
Если мужчина хочет уйти, то он уходит. А если он поддается на шантаж, то значит не очень то хочется и уходить.
# 10:30 21-08-2001 Даше, обратиться
Девочка, ты вляпалась в банальную историю с женатым козлом. .. Никуда он не хочет уходить, никто его не шантажирует, дома у него все прекрасно, а ты получаешь развесистую лапшу на уши, чтобы на вечной женской жалости мужчинка мог влезть тебе между ног.
# 11:09 21-08-2001 Ирина, обратиться
Если не ушел к Вам сразу же, то никогда к Вам не придет. Подумайте сами какая удобная позиция - дома дети и их мама, налаженный быт, привычки, а у Вас разнообразие, свежесть чувств, может быть молодое крепкое тело и т. д. Ваши отношения могут продолжаться долго, но как правило мужчины редко оставляют свои семьи ради второго, просто им удобно иметь и то и то. А насчет любви - наговорить можно что угодно, и что удерживают его там шантажируя, и еще чего. Поверьте мне.
# 11:46 21-08-2001 Валерия, обратиться
Даша! В любом случае ты получила некий опыт взаимоотношений с женатыми мужчинами. Парадокс в том, что мужчину насильно не удержишь никогда. Это точно. Если он решил уйти, - уйдет. И даже если жена беременная или дети малые по лавкам плачут. Твоя история стара, как мир. Зачем лезла во взаимоотношения к человеку, который не свободен? Если ему так плохо было в его семье, почему он не разорвал отношения? Почему не ищешь отношений со свободными мужчинами? Сама ущербная, если позволяешь себе крохи с чужого стола?
# 12:57 21-08-2001 Вик-А, обратиться
Говорят , мужчина уходит из семьи в том случае , если хочет завести новую . . охотно верю, что он действительно любит тебя , но для него это не повод уходить, поскольку у каждого человека своя шкала ценностей, по которой одно важнее другого и он готов мириться с чем- то ради чего- то. Это касается и жены . Это касается и тебя и его . Тебе остается все взвесить самой, что тебе нужнее и чем ты готова ради этого жертвовать и принять решение.
# 15:00 23-08-2001 Оля, обратиться
Где- то прочитала, что если мужчина уходит из семьи к любовнице, то уходит в первый год. .. Интереснее узнать мнение мужчин, они же устроены совсем подругому. И, думаю, вряд ли он жил "нелюбимым". ..