психолог

00:07 19-01-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! опять же возвращаюсь к той же теме, по поводу: как меня иянет к моей девушке, дело в том что она старше меня на 10 лет и у нее есть ребенок. Мы перезваниваемся, общаемся, и по стоянию обстоятельств мы очень редко видимся(то я работаю- она выходная, то я выходной- а она на целый день занята и не может придти) и на почве этого я чувствую что наши чувства потихоньку угасают, я не знаю как эти все чувства возобновить, и вообще я себя терзаю(из- за бессилилия что б нам чаще видится) она тоже расстроена(начинает во мне расстраиваться), я совсем запутался- не знаю как мне поступить.
Подскажите как мне все это возвратьть и как поступить в такой ситуации?
Уменя по поводу этого уже 2 недели возникла дипрессия- грусть аж в груди все ломит .

Ответы

# 00:18 19-01-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор! Похоже вы накручиваете самого себя на пустом месте. Если вы оба хотите встречаться и ваши отношения - серьезные, можно искать выход. В конце, концов и график работы можно изменить. Удачи!
# 16:49 20-01-2008 Ляля, обратиться
Что ты себя ведешь как женщина то? ты мужчина. ты должен думать, а не впадать в депрессию - это очень удобно кстати спихнуть все на депрессию. Значит сам построй график. значит сними квартиру и не важно что она старше на 10 лет, да хоть на 100, главное что людям хорошо вместе. Возьми себя в руки, не будь нюней.