психолог

22:02 23-01-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Я уже писала сюда. .. Говорила о том, что сказала парню свое не настоящее имя. .. Так вот сегодня призналась. .. Реакция была жесткой (((( Он сказал что "я хорошая актриса, что он в шоке. .. "А так же что у меня" ума палата. .. " Я страшно растроена (((( Не хочу его терять(((((((((

Ответы

# 22:39 23-01-2008 Да-Да, обратиться
Ну и ладно, кому ж приятно быть обманутым, пусть даже в мелочах. А что вы теперь не разговариваете? Да, ладно, все должно быть хорошо, не переживайте!
# 22:44 23-01-2008 Лиля, обратиться
Ну он ничего мне не пишет, не звонит ((((( Я ему написала, что раньше не говорила лишь потому, что боялась его реакции. .. . Он молчит ((((( Не знаю делать ли мне что- нибудь или дать ему время подумать. .. Переживаю (((
# 23:28 23-01-2008 Да-Да, обратиться
Дайте время. Если он к вам серьезно относился, он остынет, пройдет. Ведь он даже ассоциировал с выдуманным именем, а теперь совсем иное. Я понимаю, если бы вместо вас на свидавние приходила ваша сестра близнец, тогда можно больше и не звонить, после таких приколов. А выдуманное имя. .. по себе сужу, сначало бы я разозлилась. А потом попустилась, еслиб мне хотелось и дальше общаться с этим человеком и по всем другим критериям, я бы его считала достойным
# 23:33 23-01-2008 Ната, обратиться
Дайте время подумать, не налегайте. а чуть позже попробуйте позвонить опять или написать еще раз, почему вы так сделали. Постарайтесь все объяснить и показать, что вы действительно переживаете и не хотите его терять. если вы ему тоже дороги, то он должен понять. и не обманываете его в будущем, попытайтесь доказать, что такого больше не произойдет. он явно думает, что это не единичный случай и, что вы еще можете его обмануть. Приведу вам свой пример, мой молодой человек 3 месяца обманывал меня, что учится на 5 курсе университета, я все время спрашивала про диплом, как у енго проходит написание, про последние экзамены спрашивала и т. п, и он открыто мне врал. .. Совершенно случайно узнала от его друга, что он учится на 4м курсе, что оказывается уходил в академ из- за неуспевемости (при чем один академ у него уже был. я спросила зачем он мне врал, тем более это не тот случай, чтобы обманывать, он сказал, что ему очень стыдно, что в свои почти 23 года он только на 4м курсе и два раза слетал. Мне очень неприятно, что он соврал и продолжал врать, но и его я тоже понять могу. Он очень переживал из- за того, что соврал и пообещал, что такого больше не будет, ведь мы уже не чужие люди. Вот так! Удачи!
# 23:49 23-01-2008 Лиля, обратиться
Спасибо! Просто зная его знаю как он это всё воспринимает: мол раз лгала ему значит не серьезно настроенна была. .. К нему так сложно найти подход в таких ситуациях((( Я уж не знаю что делать извиняться или не лезть под горячую руку. .. Боюсь еще больше навредить. .. (((