психолог

01:20 24-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Этим летом я познакомилась с молодым человеком, в общем это мужчина моей мечты, но я не спешу сказать, что люблю его, пребываю в некойвлюбленности, скажем так. Я ему тоже очень понравилась, он, в силу своей натуры очень бстро пирвык и даже привзялася ко мне. Мы часто виделись с ним, общались, гуляли. Я тогда еще не очень удевилась, что у него есть девушка, он парень очень видный, восточных кровей и верностью не отличался. На тот период у меня было свое увлечение, которое в общем то быстро улетучелось. Мы с ним долгое время не виделись, и совсем недавно когда мы снова встретились я поняла, что он мне очень нравится и я хочу с ним быть. Но вся проблема в его девушке
Она взрослая, (старше его на 4 года) уехала в Питер заниматься бизнесом, мы живем другой стране. В силу своей натуры он не может быть зависимым от кого то, тем более от женщины. и вот совсем недавно он сказал мне такую вещь: Если я поеду к ней, и мне там ничего не понравится, я приеду и женюсь на тебе.
я никогда его ни к чему не принуждала, не устраивала истерик, а только подстраивалась под его жесткую натуру, и ему это безусловно нравилось, и он намекнул мне чтоб я ждала его, пока он с проверками поедет в Питер.
Увожаемый психолог и Милые девушки! прошу скажите мне что Вы думаете на этот счет!

Ответы

# 01:35 24-01-2008 Да-Да, обратиться
Ну парень отлично пристоился по- моему. Вы к нему привязаны, его устраиваете, терпите, прощаете ему его девушку, которая более строптива, чем вы. И возможно он понимает, что может ее потерять, но есть надежды, вот он поедет, узнает, если она ему там обеспечит все условия, то он возможно останется там. А женится ли он на ком- то из вас- это вопрос очень относительный и сомнительный, мне почему- то кажется что вряд ли. Его родители скорее всего целовали во все видимые и невидимые места, за то что он такой у них красавчег и умничка, драгоценный сынишка, вот и девушки по его логике должны продолжить сей ритуал, вам это отчасти удается, поэтому его это и устаивает. Но не думайте, что вы когда- нибудь будете для него единственной, даже, если вы выберете его, а он непристроенный в Питере вернется обратно.
# 01:47 24-01-2008 Екатерина…, обратиться
Да- да _______ Все знаю и прекрасно понимаю, в отношении родителей как раз все наоборот, когда он был ребеком у него сестричка умерла и мать стала мало сказать скупа на ласку, теперь он ищет все что хоть одаленно похоже на ласку в девушках. Он говорит что доверяет мне, может быть ласковым и нежным а через секунду дерзким и жестким
# 02:03 24-01-2008 Да-Да, обратиться
Ну оно вам надо? Если надо и прям чувствуете, что так любите- ждите. Но на здоровые отношения о которых наверное и вы не мечтали, это не очень похоже. Ситуации в жизни людей иметь множество ньансов и тонкостей, а тем более в любви, сказать оджнозначно как можно, а как нет нельзя. Если вы все это понимаете, но хотите ждать, ждите. Как чье- то мнение вас может разуверить в ваших надеждах или заставить его разлюбить? Его поведение очень непростое и в дальнейшем может загнать вас в психологическую зависимость от него, а выходит из этого не просто. Я не могу утверждать, что такое здорово, но в любом случае нездорово, когда человек страдает. Может быть и такой вариант, что разойдясь с той девушкой он поставил точку, поехав туда, он хочет для себя убедиться, что там уже все прошло и снова окрыленный любовью приедет к вам. Это лучший вариант для вас, если вы его любите. Конечно, порой хочется, чтоб встретив нас, парень забыл обо всем на свете и послал сввое прошлое до встречи ко всем чертям. Но не всегда такое случается даже, когда есть чувства. Так что, судите сами о том, что вам ближе. .. Вы прекрасно знаете ответ в глубине своей души, не бойтесь туда заглянуть и услышать правду. Если не хотите, то не бойтесь пойти на такой шаг, как ожидание, ради своей влюбленности
# 02:29 24-01-2008 Екатерина…, обратиться
Да- да_____я влюблялась и раньше, но эта влюбленность не приности мне страданий, я не ревную его к его девушке, я не плачу из за него, я решила пустить все на самотек, будь что будет, если суждено ему быть со мной то это прекрасно, если же нет, не беда, на нем свет клином не сошелся. у меня к нему крепкая привязанность, но спокойная, не в ущерб себе.
# 02:33 24-01-2008 Екатерина…, обратиться
Да- да_____спасибо Вам за все!
# 13:42 24-01-2008 Tata, обратиться
"Он может быть ласковым и нежным а через секунду дерзким и жестоким" - мне кажется что дерзость это его "маска" он боися показать свою душу, и так маскируется. А на самом деле ему хочется ласки , тепла душевного, понимания. Лучше ему дать понять что грубость в отношении себя вы не допускаете, но способны его утешить, пожалеть когда ему плохо. Материнского тепла ему не хватает. А еще скажу по опыту своему - люди с таким поведением оч ранимые.
# 21:28 24-01-2008 Екатерина…, обратиться
Tata_____Знаем друг друга как свой 5 пальцев, он очень хорошо рзбирается в женской психологии, очень уверен в себе, и хочу сказать вам эта уверенность в себе не ложная а оправданная.