психолог

07:12 24-01-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! это снова я! Всю ночь не спала ((( Рано утром написала ему смс: Прости. .. На что он мне ответил : "Так нельзя" и выключил телефон. .. Это всё? ?? Конец? ?? ((((

Ответы

# 08:44 24-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Дайте ему выдержать паузу (не хочет ронять свою самооценку), а вы, дергая - только раздражаете. ..
# 08:44 24-01-2008 Аноним, обратиться
А ведь так действительно нельзя.
# 08:48 24-01-2008 Лиля, обратиться
простит ли он меня? ! ((((((((((
# 09:26 24-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Это от МЧ зависит, а не от нас. Наберитесь терпения.
# 09:40 24-01-2008 Елена, обратиться
Лиля! Пожалуйста, не волнуйтесь! Я почему- то уверено, что все у Вас с ним наладится, все будет хорошо! !!
# 15:25 24-01-2008 Лиля, обратиться
на отрез отказывается меня прощать (((( весь день молчит. .. ((((((((( С утра сказал, что с ним нельзя так обращаться. .. говорит что влюблен, но так не может. .. Я уже не знаю что предпринять (((((((((( Пока тоже молчу. .. .
# 17:05 24-01-2008 Ляна, обратиться
Дайте ему успокоится.
# 19:38 24-01-2008 Да-Да, обратиться
Если человек влюблен, он вас так просто не оставит, я вас уверяю, прекратите истерику, наберитесь оптимизма, он успокоится и либо ответит на вашу очередную смс, либо сам выйдет на контакт
# 19:49 24-01-2008 Да-Да, обратиться
Да и потом, если вы ему в самом деле нравились, то какая разница как вас зовут? Для него. .. Он же не с именем вашим встречается. То что соврали- это еще не показатель, что выв врунья или плохой человек вымышленное имя можно говорить по разным причинам. В конце концов, пришел тот момент, когда вы решили, что можете ему доверять и признались в этом. Да, ему непрятно, но это не должно быть такой уж глобальной обидой. Поймите, если вы так и не найдетесь- он вас не стоит, уверяю вас. Нормальный человек при серьезных намерениях и с истинной симпатией к девушке не отвергнет ее навсегда из- за такого. Подуться, подуется, но отойдет. Так что не спешите ему падать в ноги.