психолог

09:52 24-01-2008 / Каренина…, обратиться

Собственными руками разрушила свою жизнь. Осталась без мужа, шикарного жилья, денег. .
Осталась с ребенком, который тяжело заболел, малооплачиваемая работа инженера. . помогите мне. . мне кажется я схожу с ума. . посоветуйте антидепрессанты, что бы ни о чем не думать, но не снижать работоспособности. . мне теперь нужно много работать. . помогите. .. ситуация как у Карениной. .. мне очень плохо. .

Ответы

# 12:18 24-01-2008 Аноним, обратиться
Антидепрессанты здесь не помогут. Вам нужно разобраться в себе, найти корень проблемы, выговорится, разработать план действий для себя. Очно обратится к специалисту возможности нет? Что с вами произошло?
# 14:29 24-01-2008 Dana, обратиться
vremja pomozet- prosto otvlekajtesj rabotoj i zivite poka radi rebenka. .. vsjo naladitsja!
# 21:24 24-01-2008 Н, обратиться
Антидепрессанты помогут, только их должен назначать специалист при очной консультации. Рекомендую посетить невропатолога- гомеопата (проверила действенность гомеопатии на себе).
# 21:59 24-01-2008 Вера, обратиться
1. А вернуть былое никак нельзя? ??
2. И ни к коем случае не называйте себя трагическими и отрицательными именами.
3. Вы самая обаятельная и привлекательная.
4. Есть благотворительные фонды помощи детям(попробуйте туда обратиться)
Извините, если мои советы кажутся Вам не очень, просто мне хотечтся Вас поддержать.