психолог

12:18 25-01-2008 / Vera,22Года, обратиться

Добрый день!
Девушка я умная, красивая, стройная, но при всем при этом я обращаюсь к вам вот с какой проблемой, лет с 16, как мне врачи объясняют, из- за полового созревания у меня повысилась потливость ладоней, стоп да и подмышек тоже. При этом ладошки прктически всегда холодные. В связи с этим, я сознательно запрещаю себе браться за руки с другими - ужасный комплекс, который мешает мне в личной жизни, у меня не складываются отношения, я нахожусь в постоянном напряжении, какой- то ужас. Я жутко стесняюсь этой проблемы, что мне делать, ведь лечить все это бесполезно(под нож не лягу и препарат ботокс не подходит, у меня кровотворение повышенное, мне сказали долго будет заживать)
Вот, спасибо, что , очень жду психологической помощи.

Ответы

# 21:07 25-01-2008 Соня, обратиться
Вера у меня таже самая проблема, особенно летом, мой бывший парень часто жаловался что когда мы идем с ним заруку, ему "мокро" на что я гордо расправив полечи отве4ала не приятно? - не бери меня за руку! проблема не в ваших ладонях а в вас самой, посторайтесь переделать комплекс в достоинство, сделать опреацию лег4е, 4ем сказать себе 4то я и так прекрасна. Ведь потные ладони это такая мело4ь! сошка в вашей прекрасной(ни4уть в этом не сомниваюсь) внешности!
уда4и вам! выше нос!
# 17:50 26-01-2008 Аноним, обратиться
мне бы ваши проблемы! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !