психолог

18:02 26-01-2008 / Алекса, обратиться

Здравствуйте! Моя ошибка в том, что своего любимого человека я поставила в центр Вселенной и люблю его больше, чем себя. Я стала зависеть от его настроения, его желаний, от ревности, своих страхов потерять его, кажется, что без него мне ничего и не надо. Что мне делать?

Ответы

# 18:32 26-01-2008 Света (Психолог…, обратиться
Возвращайтесь к себе любимой, ведь вы интересны для МЧ своей неординарностью ("изюминкой"), а расстворяясь в нем, вы эту изюминку теряете (скучно каждый день смотреть на себя самого в зеркало) и естественно растут страхи. ..
# 18:54 26-01-2008 Аноним, обратиться
Как научиться себя любить?
# 17:14 06-02-2008 Аноним, обратиться
moja mama tak bezumno ljubila papu. .oni prozili 33 goda, ocenj milo. .. ona perejedala sebja, zila lish dlja nas i v 50 umerla ot raka. .pitajtesj sebja peredelatj, tak neljzja. ..