психолог

19:04 27-01-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема. .. Познакомилась я с мужчиной полтора месяца назад. Понравились друг другу сразу, я это вижу. Я так вообще влюбилась с первого взгляда. Он мне звонит каждый день , и все бы хорошо, но его работа связана с командировками. Он работает в серьезной фирме и должность весьма солидная. ( Мы уже не молоды оба). Позапрошлые выходные решили провести вместе, напланировали всего. .. , потому что он собирался в понедельник уехать по делам. И вдруг пропал в субботу не звонка ничего. Через несколько дней объявился. Говорит поездка о которой он говорил внезапно была перенесена на два дня раньше . .. "горел контракт" а уехал он далеко 6 часов лета. Когда я спросила. .. А позвонить не мог? И что там в выходные работают? Он мне говорит я в таком стрессе был, чуть не потерял контракт, там всегда когда надо работают. Рассказал мне о поездке, был очень доволен что все уладил, говорил что скучает, посил взять отгул, но я не смогла. Сказал, что понимает - работа есть работа и придется с трудом ждать и скучать до субботы. Опять перезванивались. и как то я успокоилась, хотя, естественно такое отношение к себе обидело. Пришла суббота, . .. воскресенье. а его опять нет. .Понимаю, что надо просто оборвать отношения! Но что делать я то его полюбила! Знаете как на зло ! я в разводе уже давно, он не женат. У него есть все качества, которых не было у моего мужа. Конечно он не идеал, но просто создан для меня. Как я не стараюсь, уже приняв решение не могу выйти из депрессии. Уже и шоппинговала, и любимые фильмы смотрела, и занималась теми делами, до которых руки 100 лет не доходили. Ну почему он так со мной? Ведь можно было просто предупредить. Обида гложет, руки опускаются. Звонить сама не буду. Как выйти из такого состояния? Два раза одно и тоже. От обиды хочется плакать, но не могу. Хоть вой. .. .

Ответы

# 00:18 28-01-2008 Нильсон, обратиться
Почему сразу рвать отношения? Вы знакомы 1. 5 месяца, до этого он жил такой жизнью и ему не приходилось перед кем- то оправдываться. Фактически, он не предал ваши отношения или вас. Другое дело, что для вас предел? Вы написали "он создан для меня", он создан просто так, по любви может быть его родителей. А вы лишь можете стать ему достойной половиной, если вместе потрудитесь над отношениями. Дайте ему шанс привыкнуть к статусу вашего мужчины. Дайте ему возможность полюбить вас за то что вы его любите таковым не пытаясь удушить придирками. Вообще- то задумайтесь над своим поведением. То что вы влюбились друг в друга- это прекрасно, но на мой взгляд вы слишком рано начинаете позиционировать себя, как жена- надзиратель, вплоть до разрыва отношений, если что- то не так. \ вы были замужем. .. ."У него есть все качества, которых не было у моего мужа". Прекрасная фраза для сравнения. .. вы считаете, если человек противоположность вашему мужу, значит он будет лучше, но вы так боитесь неудачи, что готовы порвать отношения сразу. Успокойтесь, научитесь доверять человеку, быть собой, быть с вами, бежать к вам, лететь. .. .не разрушайте все вот так сейчас, дайте шанс вашим отношениям, дайте ему возможность понять, что вы та, которую он искал и ждал. Всем женщинам хочется быть роковыми, менять жизни мужчин одним только взглядом. .. я не верю в подобное. .. все роковые женщины отпускали мужчин, разрешали делать, то что другие не разрешали, жить как хочется им, а те в свою очередь считали их необычайными, не такими как все, сильными, манящими, загадочными, им хотелось ломать прежние стереотипы, потому что их не заставляли это делать. Успокойтесь. Вам нечего терять в этой ситуации кроме вашей любви и отношений, так не делайте же это своими руками
# 12:19 28-01-2008 Аноним, обратиться
Не знаю, а по- моему предупредить мог бы. Вы ждали ждали его, настроились на то, чтобы провести выходные вместе, а его бац - и нету. Я сама ненавижу, когда так поступают. Я считаю, что он должен был подумать о Вас. И почему Вы с ним не поговорите? Я не имею ввиду - предъявлять притензии, а просто сказать, спокойно, чтобы хотя бы, если он куда- то уезжает, то предупреждал. Ведь Вы же его ждете. ..
# 15:18 28-01-2008 Аноним, обратиться
Спасибо что не оставили мое сообщение без внимания! Я бы поговорила по хорошему, да он еще не объявился!
Ох, Нильсон, заставили вы меня задуматься. .. я совершенно не желаю обременять его отчетами, а уж тем более быть роковой. Прекрасно понимаю что человек он состоявшийся и самодостаточный и как- то жил без меня. Он не противоположность моему мужу, просто у него есть качества, которых мужу не доставало, но без которых было плохо.
Речь идет не о контроле, а об элементарном внимании ко мне! Я понимаю, когда человека любишь, надо свои амбиции засунуть куда подальше, но за него беспокоюсь. Не хочу его контролировать, боже упаси, но просто предупреди. .. .Очень трудно любить не зная когда твой любимый снова исчезнет и появиться ли вообще. прямо как Карлсон, только тот хоть улетел, но обещал. .. , а этот улетел и все.
Конечно, то с чем с я столкнулась это ЧУВСТВО!
Поэтому боюсь потерять.