психолог

19:50 27-01-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте… мне 21 год, решила написать сюда, так как не могу больше испытывать угрызения совести… у меня есть парень, я его люблю… но дело в том, что вчера я встретила одного из своих бывших и прямо обалдела – какой красивый! !! Не узнала даже сразу… и тут меня как- то к нему потянуло, то ли захотелось к нему, то ли вспомнились те ощущения, когда мы были вместе… в общем, весь вечер о нем думала, НО – все на фоне любви к моему парню… то есть это как бы увлечение красивым парнем, его внешностью, я не знаю, какой он сейчас человек, мы не общались даже… но у меня он вызвал большой интерес, захотелось с ним пообщаться и (дурацкая моя черта) узнать, нравлюсь ли я ему как прежде, а может и сильнее… он меня красотой своей прямо взбудоражил… знаю, что пройдет пара дней и я забуду об этом… но… раз так, значит я не люблю своего? Раз меня так увлекают парни с яркой внешностью, чем- то цепляют… хочу признаться любимому, сил мучиться уже нет… накосячила я… . Плохо себя повела. . почему со мной так происходит, почему я так реагирую на красивых парней, в том числе и бывших? Я не могу принять в себе это… посоветуйте, как мне быть… я чувствую себя виноватой…

Ответы

# 00:03 28-01-2008 Майен Де Рид…, обратиться
Кать, ничего не нужно говорить своему парню. Вы еще ничего не накосячили. Знали бы вы как парни балдеют от женской красоты и мало кто мучается по этому поводу. Собственно, это природа. Если вы чувствуете, ч то через 2- 3 дня это пройдет, то зачем раздувать из этого целое событие. Абсолютно нормальный эмоциональный всплеск. Не переживайте, все будет хорошо
# 12:13 28-01-2008 Аноним, обратиться
По- моему тоже ничего страшного в этом нет. Это нормальная реакция на противоположный пол. Ну что, раз вам приглянулся другой парнь - значит надо одеть паранджу, а лучше вообще не выхоить из дома и не думать о других парнях? ! Глупости = ) Вы знаете, что любите своего парня, это замечательно. Главное не переходите допустимых для себя границ и все. А все остальное - это нормально. И вообще, своему парню лучше вообще никогда лишнего ничего не говорить, если вдруг накосячите реально (мое субъективное мнение).