психолог

23:36 27-01-2008 / Лилия (И.Б. 871…, обратиться

Доктор, пожалуйста помогите мне. Я очень часто стала срываться на свою дочь(ей 8 лет), если что неправильно пишет или читает получает от меня очень сильно. Мне очень тяжело и плохо. Мне ее жалко, я не хочу причинять ей боль. Что мне делать?

Ответы

# 16:23 29-01-2008 Тала, обратиться
Мне очень близка Ваша проблема. У меня тоже дочь, немного постарше Вашей. Когда садимся делать уроки, то меня просто начинает трясти. .. Я правда не луплю ее сильно, но начинаю орать и всячески обзывать ее. Хотя и ударить тоже могу. Потом мне очень и очень стыдно, до слез. Наверно надо пить успокоительное и вспомнить как мы сами делали уроки. Я ведь не была отличницей. Так чего же мы хотим от детей? Вот мой муж был троечником и писать грамотно не умеет, а бизнесмен. А на детей мы срываемся потому что, какие то у нас проблемы. На мужа я бы так орать не стала, сразу бы по тыкве получила.