психолог

05:33 30-01-2008 / Lena, обратиться

возможно ли объяснить поведение мужчин 35 и старше не желающих вступать в серьезные отношения?

Ответы

# 11:49 30-01-2008 Тани, обратиться
А зачем вступать? Жизнь налажена: есть список женщин, которых по кругу тр- т, ответственности никакой, детей не надо и не нужны им эти дети. Быт налажен - есть стиральные машины, посудомоечные, полуфабрикаты и прочее в виде женщин, желающих ему угодить. К тому же взрослому, состоявшемуся человеку трудно что- либо менять в себе, да и не хочется менять. Что мужчине дает брак = по- сути, ничего того, что он не может получить вне его. Даже брак его ограничивает. Серьезные отношения (брак, рождение детей, их воспитание, ответственность за здоровье и благосостояние ближнего) это обуза и мужчина за 35 прекрасно это понимает, так как у него есть уже большой жизненный опыт. Если хотите окрутить такого, то готовьтесь к длительным стратегическим действиям, где любви нет места, поскольку любовь препятствует нормальному рациональному если хотите мышлению.