психолог

14:43 30-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. .У меня такая ситуация. . Мне 19 лет, а моему любимому человеку (хотя по статусу он - любовник) 32. . Мы с ним только недавно начали встречаться. . Он сам приезжий, не с Киева, сюда приезжает только на работу, и в Киеве снимает квартиру, а там, откуда он, у него есть жена и 13- летний сын. .. Он мне говорит, что уже собирался разводиться с женой, но остался с ней только из- за сына. .Все приезжие, которые приезжают в Киев работать, они обычно уже женаты и, думаю, у многих появляется какое- то "увлечения" как вот я у своего Сергея. Я бы хотела посоветоваться, у меня вообще могут быть какие- то шансы на то, что он бросит жену и будет моим? (я понимаю, что нельзя так вот ответить мне, ведь все люди разные и надо судить конкретно по характеру человека, зная его, но. .) Пока что мы встречаемся 2 недели, и он отлично знает, как я отношусь к нему, но. .. "просит не звонить и не писать смс ему, пока он дома, а не в Киеве на работе. .. " Посоветуйте, пожалуйста, мне что- нибудь. . Он знает, что я не из ленивых дурочек, то есть я в принципе хорошая хозяйка дома, да и выгляжу хорошо, всегда слежу за собой. . Или это маловероятно, что он ради меня бросит все? Возможно, время покажет - это было бы правильно так считать, но может кто- то бывал в подобной ситуации. . Насколько мне просто известно, приезжие обычно к таким увлечениям не относятся серьезно. .. но. .

Ответы

# 14:46 30-01-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Вы встерчаетесь 2 недели о он УЖЕ ваш ЛЮБИМЫЙ. .. .хм. .. .
Все они говорят, что дома не любимая жена. И еще, даже если она и правда не любимая, то это не значит, что вы любимая или будите ей. И то что вы не ленивая и хорошая хозяйка не значит что его жена хуже.
# 14:49 30-01-2008 Марина, обратиться
Е. М. , мы встречаемся две недели, но этот человек мне нравится уже больше 3 месяцев, но так получилось, что только недавно я решилась с ним познакомиться. .
# 16:04 30-01-2008 Наталья, обратиться
Марина, Вы сами ответили на свой вопрос "у многих появляется какое- то "увлечения" как вот я у своего Сергея". Вы- просто увлечение. а жену он свою скорее всего любит, а если даже и не любит, то похоже бросать не собирается. Ну а вообще у всех есть шанс, и у вас в том числе. Но я не стала бы на него надеятся. И скажу Вам по секрету, если мужик любит, то никаким ребёнком в семье его не удержишь.
# 16:15 30-01-2008 Ksenia, обратиться
Марин, на чужом горе счастья не построишь. А бывшая жена не будет бывшей никогда. Если ты готова играть роль второго плана и жить таким образом: выходные и праздники проводить в полном одиночестве, осознавая, что он целует и обнимает жену, занимается с ней сексом, в тот момент, когда у тебя проблемы и тебе безумно хочется поговорить с ним. Если тебя УСТРАИВАЕТ вариант любовницы заднего плана - можно продолжать отношения. Но я бы не стала терять время и гробить себя с ним.
# 16:46 30-01-2008 Марина, обратиться
Спасибо всем за ответы, я просто очень быстро привязалась к этому человеку, не знаю теперь совершенно, как забыть про него и не думать о нем. .
# 20:02 30-01-2008 Марина, обратиться
скажите, пожалуйста, а если я буду при встрече часто говорить ему, что мне очень нравятся и устраивают "такие вот свободные отношения без обязательств, которые ни к чему не принуждают", к чему это приведет?
# 21:29 30-01-2008 Наталья, обратиться
К тому и приведёт. К свободным отношениям. Лучше бросайте его пока совсем не затянула и пока молодая. У меня с сестрой такой пример. Сейчас осталась одна, без семьи и без детей.
# 01:12 31-01-2008 Нильсон, обратиться
Мариночка, живите как хотите, если вас устраивает эта ситуация - наслождайтесь! Все честно ведь? Ну вот. Тут единственная загвоздка в вас. .. насколько вы сможете быть честной с ним, говоря "свободные отношения", нужно иметь ввиду свободные отношения, если у вас есть надежды, переживания, а тем более разочарования из- за его супруги, то вы будете лгать, что все в порядке ему, ну и себе тоже, хотя вы уже все знаете. Смотрите как живут мужчины: они встречаются с любой, кто симпатична, мила более менее его половому органу, ну и как бы если и он ей мил. Тоесть в большинстве случаев мужчины для секса и "отношений" не ищут любовь, она потом может быть приходит. .. к другой вдруг появившейся на горизонте диве! Поэтому вы можете поступить как мужчина. Встречайтесь с ним, но продолжайте поиск, без лишних слов о любви между вами, лишь секс ну и иногда помолчать вместе можно: )Если у вас такое удастся в себе провернуть, то на мой взгляд это лучший вариант, потому как он приезжий- ему очень удобно иметь кого- то в чужом городе, а зачем бросать жену? Она же не мешает! Достаточно попросить эту "кого- то" не писать и не звонить когда он дома, ну а там все снова закрутиться новым витком типа отношений. Так что смотрите!
# 05:20 31-01-2008 Аноним, обратиться
Убогая "с Киева".
# 11:42 31-01-2008 Тани, обратиться
Ух, классно мужик устроился. Любовница при деле, да и жена не в обиде. Вот только оно Вам надо Мариночка? Пока молодая и красивая и есть шанс найти нормального парня - ищите, а женатика оставьте в покое. Иначе ближе к тридцати, когда Вы наиграетесь ролью заднего плана окажется, что все свободные парни, которые окружали Вас и которые боялись подойти к Вам из- за наличия у Вас любовника - все уже разобраны давным- давно. И будете куковать и плакать по напрасно подареным женатику годам. Удачи! И на наступайте на грабли, которые многим женщинам погубили их судьбы.