психолог

15:27 30-01-2008 / Еленка, обратиться

Здравствуйте! Может быть здесь мне кто- нибудь обьяснит, что со мной происходит, дело в том, что когда мне начинает нравится МЧ я начинаю активно его добиваться, но когда я его добиваюсь, не проходит и недели, как он становится мне не нужен, я просто не понимаю что же меня так привлекало в этом человеке. И так со всеми!

Ответы

# 01:39 31-01-2008 Дмитриева Т.В., обратиться
Возможно, вам нравится сам процесс - добиваться - а не МЧ.
# 23:13 31-01-2008 Mia, обратиться
Причина в том, что никто из этих МЧ Вам по- настоящему не нравится и не нужен для серьезных отношений. Добиваясь, Вы удовлетворяете свое самолюбие, и больше человек Вам не интересен.