психолог

00:09 01-02-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, точнее проблемой являюсь я сама (( Я ужасно мнительная ((( и меня это жутко напрягает, но не знаю как с этим справиться ((( Я во всем всегда вижу подвох. .. Например, если мой парень не пишет мне и не звонит в течении дня я начинаю думать, что он меня бросил. .. Или если где- то у меня появилась царапина я начиаю думать о самом худшем. . Это всегда отражаеться на моих близких (( Парня я начинаю "пилить", а в семью идет весь мой негатив. .. Я могу начами не спать и всё обдумывать ((( Не знаю как быть немножко попроще, потому что меня это всё мучает(((

Ответы

# 13:48 02-02-2008 Blackc, обратиться
Слушай у меня прям тоже самое, все время приглядываюсь к мелочам, все обдумываю, наблюдаю, мне кажется это из за неуверенности в себе. ..