психолог

13:08 05-02-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста понять моего мужа. Он очень много врет по размым поводам начиная с мелочи заканчивая серьезными ситуациями. Он безотказный и не может отказать, любит казаться всемогущим. По натуре он очень скрытный человек все переживания он держит в себе и со мной не разговаривает. обсудить проблему он не может ему легче выдержать время и сделать вид , что не чего не произошло.

Ответы

# 13:56 05-02-2008 Бони, обратиться
Вычитала в книге психолога Козлова фразу "Врут тому, кому правду говорить опасно". Может, в этом что- то есть : )
# 15:35 05-02-2008 Аноним, обратиться
V kakom smysle vret?
# 16:15 05-02-2008 Юля, обратиться
А когда он врет, то выставляет себя в более лучшем свете? Может быть он старается выглядеть в ваших глазах самым- самым? Не ловите его на мелочах. Но если обман коснется ваших отношений, то я думаю Вам надо серьезно об этом поговорить. Делать вид, что ничего не произошло, значит поощерять его.