психолог

04:18 11-02-2008 / Аноним, обратиться

почему я такой?
почему я люблю девушку но меня просто выварачивает наизнанку зная что она не девственница? почему я такой эгоист? почему мне противно что когда она первый раз занималась сексом парень в нее кончил и она бегала потом за постинором?
честное слово уже невижу выхода из этой ситуации!
как избавится от идеала? почему не могу принять человека таким какой он есть?

Ответы

# 12:21 11-02-2008 Аноним, обратиться
Человек высший разум. Как себя настроите, так и думать, жить чувствовать станете. Что б не бегала за постинором, нужно предохраняться, а что б не пить постинор, нужно быть в уме и твердой памяти, а желательно нести ответственность за будущее поколение. Парень, что ему, кончил, трусы на лямках натянул и воевать, а девушка потом пьет таблетки- аборт или роды? Ответственность! Так что Желаете девственницы, женитесь на такой и делаете что хотите.
# 18:52 11-02-2008 Аноним, обратиться
А вы сами- то девственник, смахиваете на идеал?
Зачем вы нужны женщине, если не можете принять её такой, какая она есть, вместе со всей её прошлой жизнью. Любовью тут и не пахнет, тут сплошной эгоизм и самолюбие. А любовь - она альтруистична и всепрощающая. Нам то про любовь тут сказки рассказывать не надо! ; )
# 21:51 11-02-2008 Катя, обратиться
"почему не могу принять человека таким какой он есть" - Ваша проблема вовсе не из этой области. У Вас ущербное воспитание. Такие проблемы проходят при духовном росте личности и изменении мировозрения, например, при работе с психологом- психотерапевтом. (НЕ педагогом- психологом).
# 05:37 12-02-2008 Катерина…, обратиться
Потому что вы молоды, и жизнь полна несовместимых с реальностью стереотипов. И это пройдет. ..
# 23:04 12-02-2008 Аня, обратиться
А сколько Вам лет молодой человек? Я девственница- может у нас что- то и получится? :))))
# 02:49 13-02-2008 Лена, обратиться
НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ! !
# 09:03 13-02-2008 Тани, обратиться
Н- да, Аноним ИМХО у Вас нормальная реакция здорового психически мужчины, не желающего использовать повторно использованный продукт. Кидайте теперь в меня помидорами. Выходов из ситуации два: либо смиритесь (что маловероятно) либо ищите себе девственницу, что более реально. Вот Вам уже Аня пишет : ). Удачи!
# 13:06 13-02-2008 Катерина…, обратиться
Ну надо же. .. ТАНИ, вы меня удивили: ) Вот интересно, мужчины встречающиеся, женатые, и (ой- ой) имеющие детей от недевственницы - нездоровы психически? Пойду топится таперечи. .. Тока на кого детей оставлить? А можно и развить мысль, и тогда мужчины, которые женятся на женщинах с детьми . .. маниаки, не иначе : (
# 14:10 13-02-2008 Анна, обратиться
Да уж, ТАНИ, если вы, женщина, считаете себя продуктом, можно и помидором бросить. .. Мы не продукты первой и второй свежести, мы люди. Надо ценить не систему гениталей, а душу.
# 15:59 13-02-2008 Нильсон, обратиться
Элементарно! Вам мало проблем. Каждый из знает чего хочет от жизни, стремится к идеалу, но находя для себя что- то более менее приемлимое, берет. Заведомо зная, что это не идеал, вляпываясь в собственный капкан. Апотом страдает находя в этом все беды своей жизни, потому что других бед в самом деле нет. А как жить, скажите мне, когда все хорошо? Вот нашли бы девственницу и все хорошо. И что с этим делать? Нашлись бы другие проблемы, а не нашлись бы, сами б сделали. Уверяю вас, даже непунктуальность- это тоже искусственно выдуманный стесс, чтоб жизнь наполнялась красками. Вот вы нашли девочку и все у нее хорошо, но к чему то ж приколупаться надо - вот пожалуйста, недевственница. Да и пусть себе это действительно ваш пунктик, так зачем начинать встречаться? Часто ко мне обращаются люди с вопросом, мол, скажи, почему рядом со мной всегда не те люди, что мне бы хотелось? Ответ прост- это обусловлено отношением человека к самому себе и к жизни в целом, его уверенность в правильности мысли и выбора. В том, заслужил ли он то чего захотел и часто не находя в ближайшие сроки то что хотел найти, человек практически в отчаянье или в безвеье берет, то что само пришло, далекое от идеала, а идеал в этот момент может проходить мимо: )Самая большая ошибка человека в том, что он боиться соответствовать своей сущности и это касается любой сферы жизни. Как вы начали встречаться с вашей девушкой? Какие чувства у вас были к ней в первую неделю/ две вашего знакомтсва?
# 16:11 13-02-2008 Аноним, обратиться
Дайте мне ящик помидоров для ТАНИ! !Вот такие Тани воспитывают сыновей, как Аноним, а те потом мучаются своими замшелыми предрассудками. Надо смотреть на то, какой человек, а не извращаться, мазохично представляя его когда- то там давно с кем- то. Вот бросите свою подругу из- за Ваших комплексов, а потом , может быть, найдете девственницу. А Вы не думали, что ей будет ужасно любопытно попробовать и с др. мужчинами? И сравнение может быть для Вас не в лучшую сторону, тогда она Вас, возможно, бросит.
# 22:51 13-02-2008 Аноним, обратиться
в первые две недели никаких чувств практически небыло! мне 17 лет
# 23:40 13-02-2008 Нильсон, обратиться
Вы собрались на ней жениться?
# 00:24 14-02-2008 Аноним, обратиться
нет! мне это уже говорили что если нет ничего серьезного то просто живи, радуйся тому что есть и набирайся опыта! просто моя проблема в том что я ко всем отношениям отношусь СЕРЬЕЗНО!
Я бы и рад забить на свою психическую проблему - но никак от нее не избавится!
# 10:38 14-02-2008 Аноним, обратиться
А, если 17 лет- то это меняет дело. С возрастом, я думаю, твое отношение изменится. Мой совет такой. Не торопись, не относись серьезно. У тебя еще полно времени, займись спортом, учебой, работой. Все равно семью заводить пока рано. А подружка. .. Смотри сам. Если она хороший человек и тебе ее не хватает, то надо принять ее такой, какая есть и никогда, НИКОГДА не напоминать ей о том , что ты у нее не первый. Хотя я согласна с тобой- рановато она начала, если ровесница. Но всяко бывает, не торопись.
# 02:01 15-02-2008 Аноним, обратиться
ага. .. действительно рановато. .. в 14 лет