психолог

02:20 14-02-2008 / Беги Лола, Беги…, обратиться

Вопрос такой: вышла замуж почти 2 года назад. Сейчас понимаю, что просто крышу снесло от внезапных чувств, которые не были подкреплены совершенно ни чем. Мужу 31 год, вы только не падайте в обморок, мы с ним все это время живем без секса, при чем брак наш, т. н. , гостевой. Я живу в одном городе, он в другом. У меня там старенькие родители и бизнес, который не просто бросить и закрыть, у него однушка и далеко не барская работа. Когда начали встречаться, он рассказал что у него якобы из- за переживаний от разрыва с прошлой девушкой появились проблемы с половой функцией. Сначала я внимание на это не обратила т. к. человек этот мне был очень дорог (любовь- зараза что только не делает с людьми) я была согласна на то, что б он просто был со мной.
Далее начала натыкаться на его патологическое безразличие ко мне. Все что он мне так или иначе подарил, даже деньги на хозяйство давал только после того как моя свекровь, его мама, давала ему пенделя. Сам он спокойно смотрел как я уставшая как собака прихожу домой с работы, и не то что ужина, даже чая не предложит. На 8- е марта, на ДР, ни цветочка, ни розочки ни даже слов поздравления (в то время, как я всегда поздравляла его и на ДР и на НГ). Какое- то время мы вобще жили на мои деньги, потом вмешалась его мать, слава богу. Сейчас я месяцами застреваю в своем городе, проблемы с бизнесом, счета, кредиты, пока вернуться не могу. Он знает что у меня нет денег, сам далеко не бедствует, но мне даже по телефону помощи не предложил ни разу. Зато обижается, что я не возвращаюсь так быстро, как задумывала.
Ему лень установаить скайп на своем компьютере, чтобы бесплатно общаться каждый день, но он не имеет ничего против того, что я наговариваю огромные суммы по межгороду. Я всегда о нем заботилась, он за все время даже обеда не приготовил, я уставшая вымтоавшаяся была вынуждена еще стряпать ему ужин. Вобщем проку от него ноль - секса нет, заботы нет, денег нет, помощи тоже не, и похоже, что и любви не наблюдается. Вобщем начинаю я сильно в нем разачаровываться. .. или он всегда таким был. Или никогда меня не любил и все врал.
Уходить. .. или нет? жалко тех чувств - как вспомню, жалк потерянного времени. .. С другой стороны, он живет в очень хорошем городе, в таком красивом месте, что у меня появляются циничные, меркантильные мысли о том, что бы пока придержать его, и поискать кого- то другого там же.

Ответы

# 08:43 14-02-2008 Аноним, обратиться
Если искать кого- то, то СКОРЕЕ! Сейчас 2года "потеряно", а незаметно они превратятся в 5, 10, 20. .. А искать, наверно, надо. Удачи!
# 02:18 15-02-2008 Любовница…, обратиться
Каждый человек нас чему- то учит. У меня было "потеряно" значительно больше лет. Но не считаю их потерянными, потому что кой- чему научилась за эти годы. Ну а в вашей ситуации - если появляются такие циничные мысли, то какая уж тут любовь. Да и честно говоря, не знаю, как вы так долго терпите такое действительно абсолютное безразличие.
# 05:27 15-02-2008 Ksenia, обратиться
Пока будете опекать его, он так и будет вести себя как маленький ребенок. Почему ВЫ должны наговаривать суммы по межгороду? Почему он, как мужчина, не звонит Вам? Поистине, в нашей жизни мужчины и женщины поменялись ролями. .
# 16:56 16-02-2008 Станислава…, обратиться
Женщина, как сказал один мой знакомый, это такая обезьяна пока за другую ветку не схватиться старую не оптустит. Если чувств у Вас к нему нет, а появляются меркантильные мысли, тогда не оптускайте его а воспользуйтесь им, он то к Вам все равно равнодушен, а пока ищите другого человека. Я бы так и сделала, раз Вы столько вложили в него должны ведь и получить что- то. Это как инвестиции.