психолог

17:54 14-02-2008 / Оксана, обратиться

Девочки! Вы верите в сны? У меня никогда не было такого, чтоб я проснувшись бежала смотреть что значит мой очередной сон. Но последнее время сны стали такими яркими и страшными, что волей неволей начала смотреть их значение. Сама не знаю зачем. Первый раз сон предвещал болезнь с хорошим исходом близкому человеку. Через несколько дней отца положили в больницу, сделали операцию. Все хорошо. А сегодняшний сон предвещает неприятности, тяжелую болезнь или даже смерть от несчастного случая или насильственную. Мне даже страшно стало. Я никогда не считала себя мнительной, гороскопы читала редко и без интереса, никогда не прислушивалась к советам астрологов. А теперь. .. Весь день об этом думаю, не могу отвлечься. какой- то животный страх. Вы скажете- больше делать нечего, вот и занимаешься ерундой. Может и так, просто сон был очень страшный. .. У вас сны когда нибудь сбывались?

Ответы

# 20:20 14-02-2008 Ы, обратиться
Сны это некая переработка предшевствующих ему событий и переживаний. Сны не сбываются. Давайте предположим что сон который предвещал болезнь с хорошим исходом был вещщим, и почему он указал именно на это событие с отцом, а не на какое- нибудь другое, потому что это вы так интерпритировали его. И чем больше вы переживаете по поводу снов, тем хуже они вам снятся.
# 00:22 15-02-2008 Аноним, обратиться
значение в сонниках бред. Их составляют на основании опросов, а это как средняя температура по больнице. Если хотите поработать со своими снами, идите к психотерапевту, он вам много чего расскажет про сновидения. А вобще сновидение не приходит к вам из какой- то волшебной страны, вы сами себе их "сните". Разбирайтесь в первую очередь в себе, а маккулатуру выбрасывайте
# 16:40 16-02-2008 Ольга, обратиться
Уважаемая Оксана! Я очень эмоциональный человек и мой мозг перевариваяя события дня очень часто выдает такое во сне, что утром это порой целая история для всей семьи. Я привыкла к этим ярким и не всегда приятным сновидениям уже давно. Они лишь продукт моего вообоажения и никак с реальностью не связаны. Хотя не исключено, что бывают и вещие сны. Хотя у меня не было.