психолог

21:01 15-02-2008 / Влад, обратиться

C детства я был одинок. У мен было ребят на улице. Но впринципе, как сказать, я от этого не стрдал. Пришел в школу, там вроде нормально общался, но увы, в ответ на обиды, я уходил в себя. В детстве, в школе меня все дразнили тослстым, что наносило мне большую травму. Сейчас, в мои 17 лет я вешу 70кг и рост 174. И впринципе, меня уже толстым никто не считает. Но увы, я одинок. Я ужасно растраиваюсь, когда вижу компанию молодежы, весело проводящюю время на дискотеках. Сам же я вижу что мало кто захочет со мной общаться. У всех реакция на меня, как на лоха. Увы, я вижу в этом причину собственной асексуальности. Я ничуть не спортивный. да конечно, думаю у меня хватит воли пойти в спорт зал, ну вообщем стать секси. так вот в чем беда, юнность то проходит. Лучшие годы жизния провожу в одиночестве, без приятелей. Эти годы больше не вернешь. Тем более что ко мне в последние время, все относяться уже более положительно. И все же, как мне преодолеть депрессию, связанную с утратой юнышеского образа жизни? Еслии так можно выразиться, и если вы поняли суть моего вопроса = )
Просто у меня комплексы, причем обоснованные. И мало я кому такой нравлюсь.

Ответы

# 16:18 16-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Батенька! У вас кризис взросления. .. Тем более трудно нравится кому- то, когда сам себе не нравишься. .. Эмоционально и энергетически окружающие считытвают при общении с вами, "что вы не правильный, и что с вами общаться не стоит. .. ", поэтому и не торопятся. .. 17 лет - "жизнь проходит" - ДА ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! !! Это детство закончилось на всегда. Посмотрите фильм "Секрет"! ! Научитесь мыслить по новому.