психолог

09:54 16-02-2008 / Оксана, обратиться

У нас с мужем были очень сложные отношения на почве моей ревности, так как он работает на едине с девушкой и мне казалось что рано или поздно у него с ней что- то будет. Я его просила не обманывать, а он говорил что не будет, а потом я узнала что он 9 месяцев переписывался с девушками на сайте знакомств и там были такие выражения, что он хочет с ними иметь. Я его спросила, что тебе не хватало секса, он сказал что в этом было хорошо, а вот хотелось общения, так как я его пилила. Во время скандалов он поднимал на меня руку при ребенке, бил сильно а потом через некоторое время просил прощения предлагал жить нормально. я ОСТАВАЛАСЬ, НО ИНТУИТИВНО ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ОН МЕНЯ В ЧЕМ- ТО ОБМАНЫВАЛ, хотя в глаза говорил мне что нет. И тут я узнаю такое, а потом он мне признался что с несколькими созванивался, а с одной даже встречался. Теперь говорит что причина обмана были мои скандалы, и сейчас он очень жалеет об этом и предлагает начать все сначала, так как у нас были очень хорошие моменты. А мне очень больно и я не знаю можно ли ему верить?

Ответы

# 12:43 16-02-2008 Аноним, обратиться
Верить можно только себе. Посоветую спокойно, но твёрдо ему напомнить какая ситуация по ВИЧ, гепатитам и другим инфекциям, что только со своим здоровьем он может экспериментировать( предварительно дистанцировавшись от Вас), а рисковать Вашим здоровьем не имеет права, что девушки на сайте знакомств зачастую- переходящие вымпелы и расценивать его общение с ними Вы будете соответственно, и что Ваши скандалы, принимая во внимание всё сказанное, небеспочвенны, что на Вас лежит ответственность вырастить ребёнка, а у него только воспоминания о хороших моментах.
# 17:42 16-02-2008 Аноним, обратиться
Помню ваше письмо. Вы действительно запилили мужа. А то - что он поднимал на вас руку при ребенке, а вас, судя по всему, это не слишком- то и беспокоит - проблемы вашей психологии и абсолютного отсутствия самоуважения.