психолог

22:45 16-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! не понимаю что такое происходит. Встречаюсь с МЧ четвертый месяц. И вот последнее время он мне дерзит, принижает, не нравится, когда я его целую или обнимаю на людях, редко звонит, про смс я уже и забыла совсем и т. п. ( в начале отношений такого не было! ). И в то же время наоборот, когда мы наедене - говорит, что скучает, просит прощения за свое поведение, ласково называет и все это абсолютно искренне. Я уже и пыталась с ним говорить, что я его не понимаю, что мне это не нравится, что он сначала меня обижает, а потом как ни в чем не бывало просит прощения. Естесственно, он говорит, что это глупости, что у нас все нормально. Сегодня вот опять поссорились очень сильно, виноват он, абсолютно. А потом позвонил, стал извиняться, говорил, что он не думает, что говорит и это с ним часто происходит, что он, якобы, всегда был таким. Может это и правда - такой тип людей? Что делать - не предсталяю. Влюблена, но и терпеть этого не хочу.

Ответы

# 09:01 17-02-2008 Аноним, обратиться
как я вас понимаю! сама в такой же ситуации точь в точь. .. и срок тоже 4месяц. .. Думаю "прошла любовь, завяли помидоры. .. "