психолог

07:22 17-02-2008 / Вера, обратиться

Добрый день! подскажите как быть! 5 дней назад поссорилась со своим парнем, ссора как мне кажеться на пустом месте: я ему сказала, что мне надоело что мы редко видимся и что я не собираюсь навязавыться. Он очень сильно обиделся сказал что его и так все достали, а тут еще и я начинаю. .. На днях он еще и машину разбил, из- за этого ходил "убитый", на работе загоняли, так и учиться еще сейчас. .. Всё было хорошо, за два часа до ссоры звонил всё было отлично, как всегда ласковые слова и т. д. Уходить он явно не собирался, даже наоборот. .. А тут как с цепи сорвался ; (((( после моей смс ; ((( Я сама не работаю, сижу дома. .. так вот он мне и понаписал: если ты говорит бездельничаешь, то это не значит что все этим занимаются ты должна это понимать! Я в ответ подлила масла в огонь ; ( съязвила ; ( На что он мне написал "гуляй Вася" ; (( Он всегда груб во время ссор и всегда говорит не пиши, не звони, но потом всё ок, а в этот раз уже 5 дней не общаемся, я молчу и он молчит. .. Как быть? ?? Всю себя извела ; (((( Все эти дни не сплю ; ((((

Ответы

# 07:57 17-02-2008 Вера, обратиться
да, я извинилась перед ним. ..
# 17:45 17-02-2008 Катрин, обратиться
То что извинились - хорошо. В чем- то я могу понять вашего МЧ: замотался, заработался, а тут вы со своими претензиями. .. Сорвался, бывает. Но вот его грубость все же настораживает. Так ли уж вы ему дороги? Могу посоветовать два способа разрешения проблемы- один конструктивный, второй не очень. Конструктивный: звоните ему, предлагаете встретиться и обсудить проблему ваших взаимоотношений. Спокойно и без выяснениня отношений. Просто выразить свои эмоции словесно, сказать, что вы прекрасно понимаете, насколько он занят, но вы скучаете по нему, вам хочется его видеть чаще. И все в таком духе - без оскорблений и обвинений. Второй способ - ждать пока позвонит сам. Вам какой ближе?
# 18:29 17-02-2008 Вера, обратиться
спасибо, Катрин! знаете я вообще в принципе очень гордая и не люблю первая звонить, но ужасно скучаю по нему ; (((( С ним всегда так сложно помириться ; ((( Но думаю, что не выдержу и позвоню. .. .
# 19:09 17-02-2008 Катрин, обратиться
Удачи!
# 20:41 17-02-2008 Вера, обратиться
Большое спасибо! !! ! Только что написал смс, просит прощения : ))))