психолог

20:49 17-02-2008 / Alica, обратиться

Сегодня рассталась со своим молодым человеком, а встречались лишь только 2 месяца. С самого начала постоянно ссорились, больше эмоций выдавала я, так как мне хотелось чтоб мы чаше встречались, а он все свое время проводил на рботе, даже в субботу и воскресение был занят. Плюс еще никогда не ставил меня в известность если опаздывал, то есть я договоримся во столько то созвониться чтобы встретитьсяа он на 2- 3 часа опаздывал, или я потом не могла до него дозвониться. Плюс я ищу работу сейчас и мне сложно. так как в чужой стране нахожусь, с чужим гражданством, все это тоже на меня отпечаток наложило. В общем сегодня он сказал что лучше нам расстаться, что мне нужен другой человек, я вначале попыталась побораться за отношения, а потом поняла человек принципиальный, чем больше наседаю, тем он будет упираться. И сказала Хороо если ты этого хочешь, мы расстанемся, он говорит, я не хочу , но не вижу другого выхода. Когда выходила из его машины, сказала пока, он- созвонимся, а я ничего не ответила, просто сказала- пока. Не знаю что и как мне быть с этим дальше. ..

Ответы

# 23:10 17-02-2008 Аноним, обратиться
Два месяца это очень мало, период когда идет познавание друг друга. .. Скорее всего он понял что вы не пара, раз говорит что вам другой нужен. .. Только не бегайте за ним, если ему вы дороги и он это поймет, он позвонит вам сам!
# 22:16 18-02-2008 Alica, обратиться
Дело в том что мы с ним так постоянно и общаемся, потому что звонит , пишет смс и спрашивает как у меня дела, на мобилку деньги кладет. то есть отношения в качестве друзей. .. Говорит что он не хочет расставаться со мной , но не видит другого выхода, так как у него уже была девушка с котрой он 3 года встречался, и часто они ссорились, говорит что слишком чувствителен чтобы пережить это заново
# 22:42 18-02-2008 Аноним, обратиться
Возможно это умный ход с его стороны: и вас придержать и другую подискать, а возможно он просто извините струсил, боится побороться. .. У меня была похожая ситуация правда мы встречались год, вот уже 7 месяцев как растались при чем он этого захотел, и до сих пор всем кричит что любит меня, но со мной якобы тяжело. .. Как бы там не было время покажет и все раставит на свои места, не переживайте : ) Раз всё таки не отпускает вас, возможно что- то и есть к вам, хочет дружить - так дружите, а там может все таки решится на отношения! не давите, они этого не любят, но и не отвергайте. .. Удачи : )
# 12:06 19-02-2008 Alica, обратиться
Спасибо, попробую. .. :)