психолог

18:02 18-02-2008 / Мила, обратиться

Уважаемый доктор! Я вышла замуж вот уже полгода как. У нас вот какая проблема, стыно но всеже мне больше некуда обратиться. Я все еще девушка, как только мой муж чуть надавливает - становится больно- я сопротивляюсь и отталкиваю его, благо он у меня терпеливый и не давит на меня, но я его люблю и не хочу потерять! К гинекологу идти стыдно, подскажите как мне быть? Есть ли какое- нибудь обезболивающее? ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 20:31 18-02-2008 Аноним, обратиться
Вообще в качестве обезболивающего и успокаительного средства можно использовать хорошее вино : ) Однако если Вам даже к врачу сходить "стыдно", то Вам надо со своими комплексами бороться! Ведь в такой ситуации может быть много разных причин: и психология, и патологически толстая девственная плева, и узкое влагалище, а это, соответственно, и разные способы решения проблем - борьба со своей чрезмерной застенчивостью и зажатостью, хирургическое вмешательство, постепенное растяжение влагалища спец. упражнениями, и т. д. Вам повзрослеть немного надо, у женщин разные проблемы бывают, во время родов врачу тоже будет стыдно показаться? : ) Удачи!
# 18:29 20-02-2008 Dana, обратиться
nuzno shoditj k horosemu ginekologu i tam ocenj prosto reshitj etu problemu. .vrach sdelaet tak, chto etim vecerom u vas vsjo zamecateljno proizojdet!
# 12:37 22-02-2008 Аноним, обратиться
Кэт 22 февраля 2008 12: 32: 47
Зачем вам, Мила, обезболивающие? И вообще переживания? да и к врачу ходить незачем: он вам не поможет, тем более раз вам стыдно. Вы домохозяйка? учитесь или работаете? Наверное просто сидите дома и лелеете эту свою проблему. Так вот займитесь ДЕЛОМ, спортом наконец. И вся эта чушь отойдет на самый задний план. Это у вас скорее всего от неуверенности и зажатости. ЗАБЕЙТЕ на это, выкиньте из головы. Действуйте и удачи!
# 23:14 27-12-2008 Ded Moroz, обратиться
Nu zajmites zhe sportom krasavica!

I ne bojtes muzha, provertes, esli u was wsjo tam w porjadke, dajte muzhu dovesti delo do konca!
Privjazhites nitjami k Lozhu v konce koncov, libo ostavte derzhat was a pod ple4jami!
S Novym Godom!!!